Отзыв о компании ООО "Все инструменты.ру"
Добавлен: 23:53 05.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: 8 499 681 23 57

Описание деятельности:  Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.

Никнейм: Дерзкий очкарик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2016

Положительных сторон нашего подразделения была уйма.
Теплый климат в магазине, сплоченная команда, словно семья.
Адекватный руководитель, не босс а ЛИДЕР - Максим.
Получена туча опыта.Спасибо вам ребята, коллектив Культуры 41, шел на работу с удовольствием.

Начнем с того что когда устроился на работу, в магазине царил хаос, не склад,а помойка, коллектив разрозненный, сплошные про**бщики и п***аболы. Через пару недель руководство над магазином в свои руки взял Ганаев Максим, начался процесс изменения склада который занял почти год.Прошло немного времени и балласт ( в виде отмороженных сотрудников и откровенных разгильдяев ) был сброшен. Порой было тяжело, т.к людей по пальцам пересчитать, а обороты росли, я работал за троих и я знал для чего я это делаю, работал с самоотдачей. Начали набирать новых ребят, отбор был суровый, но оно того стоило. Отличные ребята с которыми было ПРИЯТНО РАБОТАТЬ.Делился опытом с коллегами, все было отлично, работали на результат, работали для клиента, каждый сотрудник на своем месте, это был единый организм.Выходили в ночь, для того чтобы улучшить склад, ставили стеллажное оборудование, перерабатывали яро( все оплачивалось).И вот нас уже не трое на складе а двенадцать.С нуля создали склад, внедрили ячеечную систему хранения.Магазин стал топовым по прибыли в компании( год назад был убыточным).Было отрыто 5 ВПЗ. П**здец подкрался незаметно в виде московских топ манагеров, которым явно не нравилось что дела у нас идут просто супер(+ точили зуб на Максима потому что уделывал он их знатно, умом и смекалкой побеждал офисный планктон).Они Завалили товаром слад настолько ЧТО ПРОЙТИ МЕЖДУ ПРОХОДАМИ БЫЛО ЗАТРУДНИТЕЛЬНО.SKU увеличился в три раза, с учетом того что стеллажи дозаказывали и собирали в то же время, товар некуда было ставить, как же мы Е**ШИЛИ!И тут откуда ни возьмись приезжают ревизоры из Москвы и насчитывают нам минусом 800.000 рублей.Руководство магазина пыталось исправить ситуацию и выявить ошибку, допущенную в расчетах, но не тут то было, москали решили засрать все по полной программе.В сухом остатке всех уволили без разбирательств, все то что мы строили целый год, общими усилями они похоронили за пару недель. Горстка недоумков, из-за вас магазин в упадке, все сдохло. Товарищи топ менеджеры - вы никчемны, работать не умеете, засрали такое перспективное направление, а ведь мы могли принести компании кучу денег, тупые вы, не понять. Очень грустно что так произошло.Я бы с радостью посоветовал вам работать в нашем магазине, НО, бегите от этой компании как можно дальше.