Отзыв о компании SHADEN GROUP
Сайт:  shaden.ua
Эл. почта: info@shaden.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38044 502 3902, 38044 586 4133

Описание деятельности:  Компания "Shaden group" - предприятие, которое специализируется на сервисных услугах. Работает на украинском рынке с 2001 года. Основным видом деятельности компании является ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств.

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Офис в 5-ти минутах от меторо Нивки, улица Стрийская,6.Нормированный рабочий день. Полноценный перерыв на обед.

Клининговая комания «Shaden group» с 15-ти летней историей, а выплатить З\П в размере 2000 грн. слабо. Ситуация следующая. Я похоронила отца и некоторое время по этой причине отсутствовала. В другом городе осталась мама, и после смерти отца стала острая необходимость уволится и уехать помочь с оформлением всех документов. Мной было написано заявление на увольнение , в котором было указано: Прошу уволить по уважительной причине без отработки 2-х недель, по причине переезда в другой город(ст.38 КЗоТ Украины). В увольнении было отказано. Поставлено условие отработать, если нет, то могу уходить без выплаты З\П за предыдущий апрель месяц. Я выбрала семью. Хотя деньги очень нужны. Похороны...расходы...впереди 40 дней.
Работала я без оформления и работодатель пригрозил, что в день подачи моего заявления сделает запись в трудовой книжке и заставит отработать 2 недели, согласно КЗоТ. В итоге со мной не рассчитались.
Такое ощущение, что компания от кого то срывается. Может от налоговой, т.к. штраф за одного не оформленного сотрудника составляет более 41 000 штрафа. Подам и туда заявление. На окнах жалюзи, которые открывать запрещено. Организация полноценного рабочего места отсутствует. Сотрудники работают как в "рукавичке".
Вот такая ситуация.