Отзыв о компании АО Авиа-ФЭД-Сервис
Добавлен: 22:38 05.05.2016
Сайт:  aviafed.ru
Эл. почта: mail@aviafed.ru
Телефоны: +7 (495) 280 1508, +7 (495) 280 1509

Описание деятельности:  ЗАО «Авиа-ФЭД-Сервис» осуществляет поставку и ремонт авиазапчастей для всех видов воздушных судов Российского производства, эксплуатируемых как в России, так и в странах СНГ

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Выдают зарплату вовремя

Проработала в Авиа-ФЭД-Сервис полгода, после чего меня стали выживать в особо грубой форме. Пришлось уволиться, но я особо не расстраивалась по этому поводу, такой специалист как я везде найдет себе работу. Но работу не могла найти около года, на собеседованиях все нормально, договаривалась в какой день выходить на работу и всегда накануне назначенной даты звонок - Вы нам не подходите! На последнем собеседовании менеджер по персоналу предложила позвонить по громкой связи моему бывшему руководителю, и спросить его мнение по поводу меня. Я была крайне удивлена услышать от генерального директора г-на Решетника А.Г., что я наркоманка и ему пришлось попросить меня уволиться по собственному желанию, т.к. он поймал меня со шприцем в руке, в то время когда я делала себе укол наркотика. Хотя г-н Решетник конченая скотина, а еще и лжец, я никаких гадостей в его адрес некогда не высказывала. Я была в шоке от такого комментария в свой адрес, дальше собеседование мне предложили пройти на детекторе лжи, который естественно полностью оправдал меня, и в итоге я устроилась на работу.