Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 18:59 05.05.2016
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Март 2016

Остались теплые воспоминания, работал до этого в другой компании по справочным системам, есть с чем сравнить. Работал в отделе Дмитрия Брябина, по настоящему правильный руководитель, не из тех кто просто сидит и щеки в кресле надувает, а из тех кто работает наравне со своими подчиненными и даже больше. Работа построена по принципу "клиентоориентированность" в лучшем смысле этого слова, поэтому если вы хотите "втюхивать" кому-то из клиентов, только чтобы получить бонус, вы как и ваши предшественники попадете под увольнение. Коллектив отличный, ребята по настоящему помогали и подсказывали, когда было что-то не понятно. Наверное самый приятный из коллективов за 10 лет моего трудового стажа в разных организациях, этакая большая семья. Зарплата полностью белая, выплачивают всегда в срок. После увольнения по привычке ждал, что не выплатят премию, но в назначенный день на карточку упало все в полном объеме. Большинство клиентов встречают тебя с радостью, угощают, сначала было даже слегка непривычно после предыдущей компании, где как правило тебя клиенты в лучшем случае игнорировали, но чаще недолюбливали. Если будете работать хорошо, вполне реально получать 40-45т.р. выполняя вполне реальные планы, плюс хорошие проценты за дополнительные продажи. Уволился исключительно по семейным обстоятельствам, временами скучаю даже.

Очень большой объем работы, если делаешь ее хорошо, совсем не остается времени на семейную и личную жизнь, очень много отчетов, которые часто дублируют друг друга. Приходиться много ездить и ходить, около 30-40 визитов в неделю, одежда и обувь снашивается при таком темпе за 1-3 месяца. Если делать работу спустя рукава есть все шансы попасть под депремирование, после третьей объяснительной все шансы быть уволенным, правда это относится к халтурщикам обычно. Иногда позиция в спорных ситуациях с клиентами уж чересчур лояльная, считаю нужно быть немного жестче.