Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 07:01 13.04.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Владимир Путин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Отличный коллектив. Отличный бренд. Великое прошлое.

Ходит слух (а сейчас уже не только слух) о грядущем массовом увольнении сотрудников. Хотелось бы спросить уважаемые работники. А как вы относитесь к забастовке? Например устроить забастовку с требованием увеличении зарплаты (минималка от 30000р), о переформировании руководства и отказа от увольнения сотрудников. Чтоб работа была ориентирована на качество а не на отвали. Чтоб сотрудник был заинтересован в своей работе, карьере, зарплате. Спрашиваю вас дорогие работники, готовы ли вы? согласитесь ли вы на это? Спросите у своих коллег как они относятся к этому?

# монтёр2015-09-17 20:30:00
давно пора!!!!!!!
# За массовое увольнение 2013-05-25 22:27:03
Надо сделать как в компаниии HTC сделали все работники уволились по собственному желанию. Только еще и по ТВ выступить чтобы люди не тратили время на этих лентяев в руководстве. А так по одиночке ничего серьезного не будет так и будет руководство издеваться.
# раб -класс2013-05-19 13:02:13

Кто работает и как,
Кто здесь трутень
Кто пчела,
Кто комар, а кто оса
Кто тут шмель и стрекоза,
Но всех больше саранча.
Посчитал и стал судить
Саранчою легче жить,
Прилетел , собрал налог,
Всех под ноготь приволок,
Наорал ,узду собрал
И родным всё разослал.
А потом и говорит : -у вас дерзкий аппетит.
Здесь работают не все,
- Кровососы ! Все ко мне.
- Что сосать вас научить,
-Кровь пчелы откуда пить.
-Пусть работают везде,
-Ваши ульи разгоню.
Стрекоза спокойно спала,
Вдруг сама застрекотала.
-Я работница ума,
-Ваш приказ пошлю с утра.
-Чтобы осы - комары,
Пчёл трепали от зари.
-От зари и до зари , пчёл гоняйте - комары.
-Пусть всё кровушку сосут,
Мёд волшебный отдадут.
- Ну а мы стрекоз толпа,
Будем править свысока.
- в кабинетах , на природе ,
Пусть пчела протянет ноги.
- Мы им воли не дадим,
Пусть латают на калым.
- Покупают за свой счёт, - «материалы»: -
С них расчёт.
-Чек представит мошкара ,
Кто работал до утра.
В бухгалтерии обман
Осам будет по сто грамм,
Комарам по двести грамм.
Саранчам весь мёд отдам.

Тут она и замолчала.
Шмель жужжать надумал здесь
- Пусть работают как есть
- Без колёс и без сапог,
-Я повышу с них налог.
-Мне худеть давно пора ,
-А я рыщу допоздна.
-Навигатор барахлит,
Всё- же тянет как магнит.
-Посмотрю , куда – когда ,
Полетела мошкара.
По приборам вылет есть,
-Но маршруты не прочесть.
-Всем доклады Напишу !
Кого нужно уберу.
-Кто не будет мне лизать,
-Того буду сокращать.
На трибуну вот оса,
Как смогла да заползла.
- Я работы не боюсь
Домик строю но и пусть.
-Там семья моя растёт,
Возмущается , орёт.
-Хамы дескать господа,
- Улей , пчёлы ,вот беда.
-У меня такой подсчёт,

- Как прикажут, всех в расчёт.
-Всем немного заплачу,
Парашюты исключу.
-Трутней слабых награжу,
-Премиальные включу,
-Пусть получат все с полна,
-Коль работа так трудна.
-Трутни слабое звено,
-Им конечно всё равно,
Лишь бы соты пополняли,
-Мёдом всех нас угощали.
Разбазарят всё они, а где брать ,
Пойди - пойми.
И оса закрыв свой рот ,
Молча к шершаню идёт.
ДОЛГО слушал этот бред,
У кого всех больше бед.
ГНОМЫ - ХИТРОЕ ДЕРЬМО,
ВЫБИРАЕТ КТО КОГО……..

# ЛЕНИН2013-05-13 22:03:11
Что за компания ростелеком,С верху нас грабят им всё не почём. Всё сокращают и деньги гребут,Тот кто уходит не признают.А если захочишь им что-то сказать ,Свыше прикажут их расчитать. Сотни на бирже таких работяг,Кто связи отбал последний пятак.Кто стройл линии в каждом селе, Кто и всю жизнь проработал во тьме.Здесь кто работает тот и босяк, Деньги уходят в карманы "орлят",Они не довольные с верху сидят,Клюв разевают и денег хотят.Жажда не мучает этих ребят,Они что задумают то и творят.Лишь бы им было всегда хорошо,Работают черни кто в связи давно. "Орлы"не привыкли на ветках сидеть,Запасы пополни ть даёт им "медведь".А кто не согласен и дальше молчит,Распахнутым крыльям пусть всё говорит.Эти слова разойдутся везде,тем кто работает в этой среде. Призыв к работникам "Ростелеком",Свергнем с верхушек,разбудим профком.Хватит над нами взмывать и пылить,Черни как птици,хотят тоже жить. Мы утверждаем неш "манифест",КТО ТУТ РАБОТАЕТ ТОТ ПУСТЬ И ЕСТ!!!!!!
# факт2013-05-07 00:51:58
но надо во всех регионах движуху делать
# 33reg2013-05-01 14:36:32
Давно пора
# кировск лен обл2013-04-24 18:00:27
МЫ ЗА ЗАБАСТОВКУ И УВЕЛИЧЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ТЕХНИЧЕСКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ
# Чатланин2013-04-21 18:10:49
Самой хорошей мерой будет всем отказаться работать на таких людей тоесть уволиться всем массово и вообще недоверять таким работодателям тоесть не идти туда работать тогда просто координально встанет вопрос а нужно ли такое руководство этой компании и такие хозяева жизни в кавычках перестанут издеваться над людьми
# маханьков2013-04-18 15:18:19
надо менеджерам глаз на жопу натянуть и отрахать их ебучих жен
# Мусоровоз2013-04-17 11:45:42
Полностью поддерживаю. Профсоюз - это отстой канализации.

Если кого то надо сократить, то у профсоюза сразу же найдётся мотивированное мнение. И уволят любого в три счёта.
Профсоюз -Это организатор корпоративных пьянок.
Профсоюз.-Ни разу ни отстоял права своих работников.
Профсоюз.- Это сторожевая овчарка которой манипулирует работодатель.
Профсоюз -Это наглый и хитрый зверь

# alex2013-04-15 18:59:34
Про профсоюзы-всё верно. Надо вообще из РТК их убрать. Зачем он нужен? У нас на предприятии все вышли из профсоюза. Смысл получить подарок ребёнку за 150 рэ на новый год. вот и вся забота....
# Люба2013-04-14 18:36:58
И дружно сядете по ст. 267 УК РФ...Надо начинать с профсоюзов-они не обеспечивают своих элементарных функций-защиты прав.Карманное войско дирекции.Ума много не надо,чтобы распределить путевки для дирекции и их киндеров и выдать подарки монтерам к празднику ,стоимостью аж 15 долларов)))Вот и пусть организуют акции протеста.Кстати,коллектив может с них это потребовать.Зарплата-то им компанией выплачивается.То бишь-из кармана работяг.За что кормите?
# Дмитрий 2013-04-14 11:45:44
Только "ЗА"