Отзыв о компании Блэк Баккара
Добавлен: 16:45 05.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  black-baccara.moy.su

Описание деятельности:  Оптовая продажа цветов.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

...

Пригласили на собеседование по почте, заинтересовала зп, собеседование провели сразу руководители, как сказала Ольга (hr менеджер), что очень редко бывает. Да действительно собеседование проходило в вагончики, когда я пришла там уже было человек 10, потом ещё подошли, потом соезволили прейти знаменитые, веселые руководители, опоздавшие на минут 20-30, все это время выбигала Ольга, пыталась разрядить обстановку, извенялась за задержку. Каждого соискателя собеседовали минут 5, не важно бухгалтеры это были или менеджеры по работе с клиентами, собеседование конечно ни о чем, спрашивают только рассказать о себе и на какую зп рассчитываете, потом дают возможность задать вопросы и просят подождать до конца недели, что бы узнать решение. В пятницу позвонила Ольга и сказала, что предпочтение отдали другой девочки. Спустя неделю снова в интернете весит это же вакансия и обновлённая сегодняшним днём. Короче полный бред, что ищут не понятно, чувствовалась ужена собеседование шарашкина контора, руководители лицо компании и показали они себя крайне не компентетно, не думаю что они платят зп заявленную в вакансии, тк чувствовалась важность вопроса- на какую зп вы рассчитываете, я сказала не меньше 50 т.р., только больше.