Отзыв о компании гост743
Сайт:  gost743.ru
Эл. почта: гост743
Телефоны: (495) 743 00 00

Описание деятельности:  Предоставление услуг такси Кидают при приеме на работу

Никнейм: Алексей Дежнев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Тут один кекс ГОСТ 743 кошмарит. Ребята, я его знаю. Его выгнали за то, что он тачку побил и хотел от фирмы скрыть. Таких вообще поганой метлой гнать надо. Он и сам не работает, и других с толку сбивает. Я в ГОСТ 743 два года уже. Так что могу все точно сказать, как дело обстоит.

О хорошем. Машины у нас относительно новые. Рассыпух нет. За машинами смотрят слесаря. Я в дороге ни разу не ломался. Если есть какая то проблема, приезжаю, говорю, сразу ремонт делают. Причем, за счет компании. Я в нем никак не участвую, ни руками, ни деньгами. Машину беру, не внося предоплату. Меня устраивает. Я знаю, сколько мне надо сегодня заработать, чтобы аренду оплатить, диспетчерам отдать и себе оставить. Выхожу на смену в тот день, когда мне удобно. Иногда шеф просит слезно досрочно выйти. Не ломаюсь. Надо значит надо.

О плохом. Аренда высоковатая. Но так в интернете посмотрел, у других фирм даже побольше есть. Так что это система. Ее не перешибешь. Ну а диспетчерам сам бог велел платить. Они работой ведь обеспечивают