Отзыв о компании TELETRADE
Другие названия: TeleTrade , телетрейд, ГК ТЕЛЕТРЕЙД
Сайт:  teletrade.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: 2002545

Описание деятельности:  ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГК TELETRADE Предоставление доступа к интернет-трейдингу на международном финансовом рынке. Информационно-аналитические услуги. Консультации по вопросам управления активами инвесторов и инвестиционной деятельности. Создание и поддержание информационно-коммуниционных сред. Развитие образовательной программы, в том числе направленной на повышение финансовой грамотности населения.

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Декабрь 2015

Работать было драйвово, интересно и нескучно. День пролетал порой в миг. Но и отдача была. Стал хорошим продажником, хорошо научился с людьми общаться. Дополнительно, сам стал трейдером. Сейчас переехал, зато как трейдер остаюсь в Телетрейд. Потому что знаю, что тут не обманывают: исполнение сделок всегда на высоте. Никаких левых плагинов никто не включает. Только ты и рынок, кто кого. А так как есть уже проверенные методики торговли, то идет она неплохо, прибыль стабильная. Пока работал, а это почти два года полных, коллектив был отличный, руководство адекватное, офис на высоте.

даже не знаю что и назвать. разве что отсутствие нормального питания, приходилось всегда на бегу перехватывать.