Отзыв о компании "Кофе Хауз"
Добавлен: 21:41 04.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ноль полный. Плюс только тут, пишут правду про отрицательные стороны.

Ребята, учитесь в университетах И школах.
Не вздумайте даже устраиваться в эту черную компанию. Заставят впаривать продукцию, на которую всем хотелось плевать. Вы просто будете как дурачки смотреться!
Тренерша мне попалась, едва закончив школу, не заинтересована в том, чтобы людей прибавилось в компанию, а наоборот сбегали, как например я.
Первый день: тренерши не было, непредвиденный выходной, с вопросом "а тебя что? Не предупредили?"
Второй день: Вроде нормально, кое что удалось узнать, а именно: немного затуманили голову меню(я могла его тупо дома выучить за пару дней), где что лежит и посмотрела как работают девочки, им просто как я поняла - приходится. Мы немного обсудили как и что, сказано было, что муторно и тухло было сегодня, кого-то на час больше просили остаться, что нужно знать только названия блюд и напитков, кроме этого есть тайные гости и если провалили его - ВАС НЕ УВОЛЯТ.Только пришла тренер ТЕМА ЗАКРЫЛАСЬ. Насчет тренера, я увидела все минусы сразу, безразличие, тупо возомнила из себя чуть ли не директором, зевала и тупо бубнила под нос, что пришлось даже переспрашивать, установить диалог невозможно, получала ответ НЕ ЗНАЮ, ВСМЫСЛЕ, ЧТО?, кроме меню тренер ничего не знает, работать в будущем невозможно с ней, ибо пришлось бы после обучения работать там же.
Третий: (СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ)Я пришла, на что на меня посмотрела взглядом "опять ты, когда ты уже уйдешь" приказала официанту проводить меня "за какой-нибудь"столик. Я открыла меню и начала повторять, что уложилось за сутки! Сидел и парень, который оказывается за неделю учил все и тогда пришел. Его тренер быстро спросил и они дальше стали работать. У меня же, она ушла на 1.5 часа и иногда подходила и муторно что-то спрашивала вроде ПОВТОРИЛА? позже медлительно тянула лямку. Как будто я нахожусь на какой-то зоне. Заставила писать елементарные вещи, которые можно сказать. На мой вопрос "давай я просто расскажу и все", но нет! Нужно написать. Не всё я написала, но за сутки выучить всё нереально ИДЕАЛЬНО. ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СКАЗАЛИ НЕ ВСЕ СРАЗУ , А ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ. Если я путалась, то также муторно исправляла. Просто тупо. И нудно. Не заинтересованна. Говорит кольца не носить с камнями? А сама то...У нее все на автомате МЕНЮ(поди за время работы официанткой как-то и смогла выучить). И действия. Пыталась научить дурить людей. В общем...кабала сплошная, диалог установить не удалось. Может и вправду подумала о конкуренции в кофейне. Короче ну нафиг бегите и еще раз бегите. Ах да. Кофейня находится на Шоссе Энтузиастов 15/16. Тренер Виктория, которая даже не соизволила представиться и нормально ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ ЗА ДВА ДНЯ. Тогда как она работала официанткой в прошлом? Как дошло до такого, что она вообще ТРЕНЕР? О чем речь? БЕГИТЕ. P.S будете сбегать не забудьте это делать в ДУРАЦКОЙ ФОРМЕ, которую шили Зэки. Шлите в ЖОПУ. Всех и вся. 8000..в месяц? Даже в цирке клоунам больше платят. Прошу обратить внимание на тренера.