Отзыв о компании ООО АйТек
Сайт:  ittell.ru
Эл. почта: sale@ittell.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (473) 2-602-206

Описание деятельности:  IT аутсорсинг и аутстаффинг, монтаж систем безопасности и связи.

Никнейм: Е*****й Х*******о (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Положительная сторона работы в компании это только некоторые сотрудники, с которыми сложились теплые отношения.

Прямо со входа, везде лежит или валяется всяких хлам, по словам людей его сложивших очень нужный. Бесплатный кофе и чай, который заявлен как "халявный" оказывается покупается за счет сотрудников, как и туалетная бумага, которую директор тырит домой. Директор, Е*****й *********, вообще эпическая личность, считающая себя гуру в продажах, а на поверку даже в людях не разбирается. За 2015 год пришло и ушло 15 человек, могут смело подставить, даже глазом не моргнут. Всем заявляют, что работают на рынке 8 лет. За последние пару лет сменилось 5 или 6 начальников отдела продаж, да и менеджеров тоже. Принцип работы такой, что все делают все и за это отвечают, а в итоге никто и ни за что. "Зряплату" директор сам назначает, с "барского" плеча, может как добавить, так и запросто отнять, причем просто так "я так решил". Коллектив делится на 2 составляющие, первая это у которых директор хозяин, вторая те, кто попал туда случайно. Врут всем и вся без каких-либо угрызений совести, обещают на собеседовании одно, по факту совсем другое. Как меня угораздило туда попасть, до сих пор не понимаю. Пунктуальность директора это самая главная шутка в компании. Сказал, что будет через 20 минут, значит в ближайшие 2 часа можно не ждать. Ищут в компанию людей с авто, чтобы возили директора, свою он бережет. Меня это миновало. Все старожилы вздыхают, ноют, но не уходят. Потому что привыкли так жить, как стадо. Никаких сокращенных и предпраздничных дней. Это все неэффективное использование времени. Есть обучения. но толком ничему научить не могут, потому что сами не умеют. Все разговоры одна вода. Парк офисной техники собран из старого хлама, который валяется по всему офису. Все программы бесплатные, компы древние, то ломаются, то грузятся по полдня. Условий работы никаких. Корпоративные праздники все "всухомятку", никаких поздравлений директор не произносит, никогда. И всегда на все праздники таскает с собой свою страшную бабу, похожую на ламу. Все столы накрываются за счет сотрудников. Фантазия не богатая, или бутеры с соком или пицца или роллы. Можно еще много чего написать. В общем за всю мою карьеру это самое ужасное место работы. Обходите это место стороной. Да, и на работу берут не в ООО, а в ИП. Скрываются от налогов, белая зп минималка, остальное на усмотрение директора, могут и не дать совсем. Ну просто так ему захотелось. Если бы было можно, то заставил бы работать круглосуточно и бесплатно. Все прихлебатели директора постоянно пасут кто и что делает, а потом ему докладывают, так что даже поход в туалет не останется незамеченным. Как-то принесли добрые люди чай, на следующее утро он пропал, все просто директор себе забрал, вкусный был...Редкостное местечко...

# А****й2021-05-17 07:51:42
Ушёл потому, что хотел попробовать себя в сфере разработки По, чего и добился. Да, были эмоции, усталость накопилась. Но по прошествии лет есть, с чем сравнить, и знаете что? Опыт, полученный на заре моей карьеры, когда я работал в Айтек, до сих пор мне очень помогает. Опыт, когда приходится принимать ответственность за сложные решения, опыт обучения чему-то новому, опыт поиска решения казалось бы тупиковых ситуациях. Работать тут сложно, я часто волновался перед работой, продумывал весь день ещё до его начала, что утомляло. Боялся совершить ошибку, молодой был. Сейчас тоже такое бывает, но реже. Но в Айтек меня ценили как раз за ответственный и разумный подход, никогда ни за что не ругали, хоть я и ошибался порой. В других местах тебя даже и за человека порой не считают, так, ресурс. И не дай Бог ошибиться, слушать не станут. Здесь было всякое, было трудно, но хорошее, человечное отношение я запомнил на всю жизнь. Главное - трудиться, и все будет ок.
# Денис2018-04-20 06:36:45
Считаете забавным этот отзыв? Значит Вы там не работали. Могу ещё несколько интересных фактов добавить. Все свои идеи этот директор тырит у своих же друзей, с которыми ходит в баню. За столько лет существования так и топчутся на одном месте. Ах да, баба страшная его бросила, теперь сам себе есть готовит и в ВК это постить, успех хули. Все кто там работал и ушел имеют негативный отзыв о данной конторе. А если вы работали и все было отлично, почему тогда ушли? Обходите стороной эту шарашку.
# Ирина2017-10-06 22:15:02
Достоверная информация. Та еще шарага)))
# Андрей2017-01-26 14:11:45
Я предлагаю отзыв оставить. Он забавный) Но некоторые "факты" вызывают сомнения. Вот я тоже там работал, но меня ни разу не обидели ни с зарплатой, ни с отпуском, ни с отгулом по ув. причине. А директор до дома довозил иногда. И стучать при этом не приходилось. А чай я редко на работе пил. Некогда было.
# Христенко Евгений2016-08-18 11:34:05
Отзыв оставлен от моего имени без моего ведома. И к тому же содержит оскорбительную, неправдоподобную информацию. Прошу данный отзыв удалить.