Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 00:02 13.04.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Julia (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительные впечатления оставили только сами продавцы

Когда я прошла ( на ура ) собеседование , меня на следующий день пригласили на стажировку. Да , стоять при покупателях , не облокачиваться на торговое оборудование , как раз в мой первый день пришла психолог и стала выносить мозг всем , кто был в салоне . Проверяла , как продавцы делают первый и последующий подход к покупателям ( невероятный напряг , когда контролируют каждый шаг) Так же психолог довела до слез администратора ( очень милую девушку ) Потом прибежала дама и начала кричать , что развеска шуб не такая и чуть ли не с матом стала перевешивать их. Обещали з п до 60 000 , ( ставка 14 и остальное процент от выручек ) Поговорила с работниками , оказалось , что наврали , ставка 12. И как я поняла , что там каждый день на стрессе. Ушла простояв до обеда , просила выразить от моего лица огромное признание психологу , если бы не ее отношение к продавцам и администратору, я бы еще дня 2 проработала БЫ. Не ходите туда , текучка там страшная и проценты низкие .

# Анастасия2014-09-30 16:48:38
Светлана Злобина- психолог от природы и просто прекрасный человек)
# Наталья2014-02-16 16:46:53
Там два таких "психолога" есть. Это Ишмухаметова Ю. и Злобина С. Довелось у обеих поучиться. Про таких говорят: человек из деревни уехать может, а вот деревня из человека, никогда. Тупые, злобные, с низким культурным уровнем.
# Анна2013-06-13 04:59:09
Все правда.