Отзыв о компании STRELKA BAR Арт-кондитерская Харьков
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  instagram.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 0989888898

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное месторасположение)

Надеюсь что история моего приема на работу в данном заведении поможет кому-то не потратить свое время зря)
Эта "молодая команда" в лице Анастасии,как я поняла уже из своих наблюдений,сначала сама пригласила меня на вакансию Шеф-кондитера в связи с отъездом человека который на тот момент занимал эту должность.
Договорились о выходе на работу определенный день и тут и началось самое интересное)
Мало того,что начальство опоздало на назначенную встречу на 40 минут,при дальнейшем развитии событий даже не представилось и не извинилось,и дальнейшие события только заставляют усомнится в профессионализме этих людей!
Вели себя словно это не они меня пригласили присоеденится к их команде,а это я человек остро нуждающийся в них пришел и попросился к ним на работу.Оказалось что на работу ни в этот ни в следующей день выходить не нужно,перенесли они стажеровку на другой день,а затем оказалось что и должность закрыта!
В целом,такое самодовольное поведение владельцев,расхождение в обещаниях на словах касаемо зарплаты и условий труда,да и в общем отношения к людям которых они САМИ приглашают на работу,заставляет меня задуматься о следующем:Как же хорошо,что пронесло меня работать с такими некомпетентными руководителями!
В общем не рекомендую никому,не тратьте свое время,так как на деле все окажется совсем не так как есть на самом деле)