Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 23:03 12.04.2013
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В компании работаю с момента открытия офиса в городе. Руководство справедливое, понимающее, и это действительно так. Могу сказать, что эта первая компания на моей практике, где настолько вежливое и тактичное отношение к персоналу. Всегда идут навстречу. Коллектив дружный. При желании работать и старании получаю весьма достойную зарплату. Действительно любимая работа, на которую идешь с улыбкой. Не спорю, в любой компании в процессе работы возникают некоторые трудности, но это же все решаемо. Для этого существует руководство, которое подскажет и направит в нужном направлении. Очень удивлена, прочитав отзывы, в которых написано что кого то просто так лишили бонусов. Вполне вероятно это рассуждения людей, которые хотят получать деньги ничего при этом не делая. Чтобы бонусы получить, их нужно заработать, а для этого качественно выполнять свою работу, а не искать минусы в компании и руководстве. Компания перспективная, надежная, надеюсь проработать в ней еще очень долго.

Плохого сказать ничего не могу