Отзыв о компании SOC-PRO
Добавлен: 13:07 04.05.2016
Сайт:  soc-pro.co
Регионы работы: Киев, Херсон
Телефоны: +38 (099) 543-74-22

Описание деятельности:  Продвижение в соц. сетях, создание и продвижение сайтов и т.д.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уже не первый год сотрудничаю с SOC-PRO по нескольким своим проектам. И я в восторге от этих ребят! Они ответственные и толковые!
В первое время было недоверие касательно их компетентности и надежности. Все-таки знаете, цены у них низкие, а Херсон далековато..
Но проработав месяц с ними, все мои сомнения были развеяны сполна!
Кстати, можно посмотреть отзывы клиентов и примеры работ на их сайте: http://soc-pro.co/
У меня есть свой персональный контент-менеджер, который буквально в любое время готов толково ответить на мои вопросы и оперативно решить рабочие моменты. При этом, что радует, они очень внимательны к пожеланиям.
Также впечатлило количество услуг(продвижение в соц.сетях, создание сайтов и все возможные виды рекламы), которые они готовы предложить, при этом адаптировав их под специфику и конечные цели.

Это отличная компания, на которую можно смело положиться и результат в виде заказов клиентов не заставит себя ждать!
Огромное спасибо, SOC-PRO! Успехов Вам, процветания и побольше клиентов! :)

их нет!