Отзыв о компании ЦЕНТРконсалт
Добавлен: 11:23 04.05.2016
Сайт:  centr-consult.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Омск, Уфа

Описание деятельности:  Консалтинговая компания, входящая в крупный сертификационный холдинг "АРБИТР ГРУПП",

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Меня зовут Антон, работаю в компании уже более полугода. Впечатления от работы сложились весьма положительные. Первые два месяца для сотрудника предоставляются очень интересные условия мотивационные так как необходимо наработать, войти в понимание, отработать навыки. Всему учат, на все вопросы отвечает руководство. Вообще мотивация довольно интересная, все зависит лишь от качества своего же труда. Компания мне понравилась тем что, услуги оказываемые носят юридический характер, и помогают развитию бизнеса, то есть это не просто товар или единовременная услуга и реальная содействие в расширении бизнеса наших клиентов. Общение происходит на уровне первых лиц компаний. Статус, умение грамотно сформировать речь, много нового. На сегодня все устраивает, планирую дальнейшее развитие в этой компании. Все социальные пакеты имеются, все по законодательству, все прозрачно. Очень хороший офис, предоставление личного рабочего места, телефона корпоративного и стационарного.

Минус наверно очень большой объем информации, так как сфера юридическая если нет должного образования очень много что нужно допонимать осваивать включаться. Каждый случай может быть индивидуальным.