Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 00:25 04.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Достоинств много и в обслуживании, заказы по интернету, чистота, и т.д., т.п.

Есть сотрудники, которые устраивают своих сожительниц на высокие должности! Например директор магазина Ренфельд Алексей из Павловского Посада. Он устроил свою сожительницу Прозорову Елену заместителем директора. Она сотрудник очень плохой и бездарный. На бывшей работе ей дали плохую рекомендацию. Её не взяли, но со связями Ренфельд Алексея, служба безопасности её пропустила, видать и там всё прогнило. Мы тут пытаемся с продавцов подняться и работаем на карьерный рост, а тут какая-то бездарность становится зам. директором. Ну в итоге с карьерным ростом можете забыть, если хотите устроиться сюда и пробиться своим умом и трудом на высокую должность. Именно из-за таких людей в компании как Ренфельд и Прозорова, усугубится мотивация персонала. Вот куда смотрит Зуев?

# Пауль Рихтер, главный операционный директор Кормпании "Кораблик"2016-05-19 13:52:36
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Как Вы понимаете, контролировать отношения каждого сотрудника Компании практически невозможно.
Однако, мы стараемся не допускать каких-либо отношений (кроме деловых) между сотрудниками одного подразделения и, в особенности, на уровне управляющих.
Решение, по случаю о котором Вы пишите, уже принято.

По вопросу карьерного роста могу с уверенностью сказать Вам, что в нашей Компании ценятся именно компетенции сотрудника и результат его работы, а не умение понравиться руководству или «связи».
Трудолюбие и стремление быть лучше - всегда видно. Мы стараемся поддерживать это в наших сотрудниках и развивать их, помогая им продвинуться по карьерной лестнице.
Напоминаю, что если по отношению к Вам лично было проявлено некомпетентное отношение руководителя (предвзятое отношение, демотивация и др.), Вы всегда можете написать нам на people@korablik.ru

Спасибо!

Главный операционный директор,