Отзыв о компании LIGHT LIFE
Другие названия: ИП Лаврова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ll-diplom.ru
Регионы работы: Уфа

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет.

Хочу отметить некую тенденцию. Когда Лаврова позволила себе нарушить против меня законодательство - это воспринималось как естественное ее право. Она даже уточнила (не могу не написать этого, чтобы и народ знал какие "высоко моральные люди" с "целями против людей" работаю (хотя это сложно назвать работой) в нашей стране) - что это ее миссия как руководителя донести суть конфликта до масс и субъективно (без права на опровержение) судить о том, кого она официально никогда не принимала на работу, не платила 2 месяца. Интересно в какой правовой инстанции эту руководительницу могут оправдать и "погладить по головке". Теперь, когда я озвучила свою позицию, меня пытается судить какая-то татьяна, называть меня шантажисткой - хотя я человек законопослушный и за рамки делового разговора и пояснения никогда не выхожу. При этом хочу отметить, что все сайты (кроме сайта Вагановых Игоря и Розы, с которыми у Лавровой заговор) убирали всю компрометирующую информацию по официальному запросу в ходе деловой переписки - не это ли является доказательством адекватности, верности суждений и оценки полноты отвественности. И теперь, что меня особенно смешит и я благодарна за информацию татьяне (особенно за то - как же мне не стыдно отстаивать свои права))))) - так это понимание всей низости и мерзости в работе Лавровой. То ли человеку "корона" давит на мозг, то ли от природы она такая. На сайт Президента РФ я планирую отправить информацию, что тем самым позволит поставить точку во всей этой клевете. А за притчи конечно СПАСИБО - не ожидала, что я так смогу выбить человека из привычного формата работы (насколько я понимаю - она еще и позиционирует себя психологом)))) и быть такой запоминающейся - это лестно)))). А татьяне малюсенький совет - ваш отзыв скорее обо мне, нежели о работе с лавровой - не вижу в отзыве никакой информативности.

# Ксения2013-12-29 20:08:49
Бывший менеджер без имени - рода и племени.
Вы хотя бы откровенно не подхалимажничали.
С какого 2009 года???? "Фирма" ваша с 2011 года функционирует. ОБУЧЕНИЕ???? Это где??? в снятой квартир на краю Уфы???
Вроде Вас))))) Она оставила 1 отзыв. Она все сайты забила гадостью. Ваша святоша Лаврова. Вы вероятно тоже на шесте плясали - то есть были в приближенных - поэтому такая любовь к своему хозяину.
Этот отзыв написан давно - это вы все никак не успокоитесь. Спите спокойно. И пусть ваша гадость в вас живет. Вам вероятно много стоило так аккумулировать к людям ненависть. Еще о чем-то официальном ведет речь - законодательная безграмотность и глупость. Я против людей не нарушаю законом по сравнению с такими людьми как якобы этот работодатель.
Удачи - бывший менеджер.

# Бывший менеджер2013-12-21 02:21:30
Ерунда все что пишут, Лаврова и прихвостни... ну ну... Ксения не пора ли уже Вам успокоится! Там очень дружный коллектив и работает фирма официально уже давно. проработала там с 2009 по 2011 год. И у менеджеров трудоустройство официальное и атмосфера дружественная, как с клиентами, так и с авторами! Бывают конечно отдельные экзкмпляры вроде вас, которые и работу не напишут и весь мозг вынесут. А тем кто старательно работает и нормально адекватно заказывает боятся нечего. если же автор хочет нахалеву денег срубить или клиент сам не знает что хочет получить в итоге, то да таким лучше проходить мимо, долго с Вами возится не будут. Фирма даже систему штрафов не практиковала, не то что бы совсем не оплачивать.и клиентам если подвели или что то не так сделали всегда деньги возвращались. Анастасия даже консультирует если клиент попросит, по всем вопросам подготовки и защиты работ. А авторам даже специально офис снимали где она проводила обучение, что бы авторы могли совершенствовать свои навыки! Так что не нужно лить на человека грязь если его не знаете!!! А вы получили только то что заслужили других слов нет. Вы обвиняете её в нарушении законодательства, а вы прямо пример для подражания. Судя по тому что Анастасия Викторовна оставила о вас один отзыв и забыла, вы вместо того что бы учится качественно писать строчите отрицательные отзывы.
# Рассмешили2013-04-15 10:57:26
Смеюсь сейчас откровенно над тем объемом глупости, мерзости и низости, которые так и льются из Лавровой. Еще и татьян каких-то навыдумывала))) Да и еще массу (машек, глашек). Только у меня совершенно другие факты о ее деятельности. Сейчас я реально могу назвать ее мошенницей - и законодательно, и по поступкам, и по ведению деятельности. Это ж как нужно было обидеться, чтобы еще (якобы) и с авторами делится, а их у нее как она пишет больше 200))))) Успокойте ее исполнители)))) А то объемов отрицательных мнений о ней больше, чем положительных отзывов. Мне жаль ее.
# Ксения2013-04-15 10:41:40
Боже, какие авторы))))) Вы уж так откровенно не пересказывайте слова Лавровой. То, что произошло - судить не Вам. Теперь я явно вижу, что это Лаврова. Товарищи, читающие отзывы - думаю вы объективно видите, что это просто мерзкая ложь. Ни одной угрозы я никому не писала (было бы глупо юристу писать угрозы)))))), шантаж (ну это вообще смешно))))), скандалов и оскорблений я не практикую. Уж с психикой по сравнению с этой Лавровой у меня все в порядке!!!!!!! А этот автор смотрю так активно пишет субъективную информацию - хотя что рассказывать - вся правда изложена в многочисленных статьях. А эти сообщения считаю агонией. А татьяна откровенно занимается подхолимажем))) еще и вопросы задает - наивный народ, категорично пишет о какой-то правде (хотя это явно Лаврова, выводы каждый сделает сам). Насколько велика вселенская безграмотность, юридическая неподкованность и отсутствие минимальных норм этики.
# Татьяна2013-04-15 10:14:57
А где именно против вас было нарушено законодательство? Клеветы ведь не было. Вы и правда задерживали работу без объяснений, кормили "завтраками", не отвечали на письма, занесли телефоны компании в черный список, а потом скандалили с менеджером и обозвали компанию мошенниками, хотя даже предыдущие (тоже, кстати, задержанные) работы были оплачены без штрафов. А потом шантажировали клиентку и писали письма с угрозами самой клиентке и ее знакомым.
Все правда.