Отзыв о компании медиа дистрибьюшен
Добавлен: 00:07 03.05.2016
Другие названия: ооо.медия дистрибьющен

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  поставка печатной продукции в торговые центры..и реализация

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Относительно свободный график.

В вакансии указана зарплата 8000-12000, на собеседовании 8000 + оплата проезда, в реальности не получала и 7000, "за проезд" не получала ни разу. Так же оказалось что документы нужно отвозить в другой город раз в 2 недели, на собеседовании об этом ни слова. Океей. В марте произошли метаморфозы, пишем заявления на увольнение, принимаемся в другую организацию, с новыми должностями. Не устраивают должности - работайте без трудовой. Хорошо, работаю. Звонили, склоняли на офиц. трудоустройство - отказалась. Зачем предлагали неофиц. работать? Случайно узнаю от сотрудников ТТ, что "приезжали девочки, смотрели тут", ну ладно, через неделю на точке вижу "следы обучения". Звоню, да, обучают человека. А я уже работаю/не работаю больше половины месяца. Отлично. За оригинальность +++++.