Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 20:57 12.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не буду много говорить о работе агентства «Премьера», но я более чем уверена, что они не будут обманывать своих клиентов, так как это не только недопустимо в их случае, но также и очень сложно даже при необходимости. Когда мы с подругой заказывали билет в театра через агентство, нам нужно было оплатить стоимость билетов вместе с доставкой только тогда, когда курьер доставит наш заказ по месту назначения. Таким образом. Пока мы не увидим билетов, мы не будем платить. Такая система сейчас практически везде, поэтому не стоит переживать по поводу обмана со стороны агентств и предприятий, занимающихся предоставлением вам товаров и услуг.

Хотелось бы, конечно, чтобы на сайте агентства открыли форум, где каждый работник, или просто человек, когда-то купивший в агентстве билет в театр, оставляли свои отзывы, делились мнением и находили общие темы для разговора. Всё остальное очень даже хорошо!

# Джери2013-11-07 23:37:05
Да нее, это тот же нечитабельный слог, что и у остальных левых отзывов.
# Эля2013-04-15 20:02:00
вам попался более-менее(если по данному "агентству" можно так сказать) нормальный "упрвл-й".