Отзыв о компании НПП Гарант-Сервис
Добавлен: 18:39 02.05.2016
Сайт:  garant.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Хабаровск
Телефоны: 647-62-38

Описание деятельности:  Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Плюсов нет — см. только минусы!

Компания, как это сейчас сплошь и рядом, снаружи кажется нормальной, по факту же — всюду во всём сплошное надувательство: обещали через год работы поднять оклад — фиг Вам, этот то с задержками стал получать. Про прогценты с продаж — вообще забыли как будто так должно быть, коммерческий директор последняя сволочь: всё время обещанаиями кормит, а сам на нас, менеджерах наживается, боров. Держат всю сеть кавказцы какие-то, они еще кажется авто продают кто-то говорпил, народ за овец держат как обычно. Народ, доколе это терпеть то, давайте манежку повторим. Чтож все как бараны прутся на собеседавания в такую кабалу. Кстати тут почти все это понимают но терпят, то ли боятс я уходить то ли запугали их, сами видно уже зомби стали. Сама работа в компании построена «в ручном» режиме: пока не пнешь кого-нибудь, никто ничего не делает, всем всё пох.. даже руководству кажется, они вообщзе сами себе на уме: варятся отдельно, сотрудники отдельно.
В общем болото, никому не советую, хотя если у вас есть враги — вот сюда им как раз посоветуйте, годы жизни в тухлом болоте обеспечено.