Отзыв о компании научно-практический центр лимфа
Добавлен: 18:00 02.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: слоновость.рф

Описание деятельности:  лимфологическая клиника

Никнейм: Айболит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

быстро меняют юридические названия и признают себя банкротами

Имею опыт работы в различных компаниях. Но проработав к данной организации - пришлось бежать не оглядываясь!
Отзыв написан, чтобы предостеречь несчастных больных лимфостазом. И в первую очередь будущих сотрудников этой лимфологической клиники. Научно-практический центр Лимфа, нет, это шарлатаны в медицине!
Называют они себя по всякому: ООО АММР, ООО Лимфа, ООО НПЦ Лимфа. Главный врач всегда один и тот же М******а Е***а, и её сынок М*****в И**н горебизнесмен и такой же гореврач.
Теперь по порядку: каждый год меняют свои названия. скрываются от налоговой, судов, прокуратуры, скрываются от пациентов, которые пришли на первый прием-осмотр, выложили сумму за лечение(100-200тысяч), потом перепроверили диагноз(он не подтвердился), просят вернуть деньги назад и никто их не возвращает, кормят завтраками, что в следующем месяце обязательно вернут(но какое они право вообще имеют удерживать деньги за не пройденное лечение и неподтвержденный диагноз, подумайте сами?!), также по-скотски поступают с сотрудниками, это постоянно меняющийся состав(на следующий год вы не найдете ту же медсестру или массажиста), а всё потому что не платят ЗП сотрудникам, с уговорами, что вот сейчас нет денег, будут в следующем месяце, а потом попросту называют себя банкротами, меняют юридическое название и не выплачивают долги, никому!
Не разовые случаи лжедиагнозов, не разовые случаи обращений бывших сотрудников на лимфологическую клинику с М*******й в суды, по делам о не выплате ЗП, не разовые обращения в прокуратуру, М*******м и *********** В*******у(комерческий директор) ничего не страшно, никакие суды. Им главное деньги. Они подделывают документы в суды, что якобы забыли выплатить ЗП сотруднику, забыли перечислить. И так каждый год. Всё по кругу, сплошной лохотрон!
Проработав там, и видя всё это изнутри, знаю о чем тут говорю! И знаю много руководителей и компаний, но такого кидалова нигде нет, только в лимфологической клинике в Москве, ул. Академика Анохина, д.4, корп. 3. Сайты разные : про слоновость и лимфодему - слоновость.рф , www.limpha.ru. Вашего ребенка назовут чуть ли не инвалидом, вам скажут что всё плохо и помогут только они - М******ы, всего то за 200-300 тысяч в год, каждый год, не верьте, разводят как цыгане!! Практически гипнозом, осмотр длится по 2 часа, на деле вам вливают в уши и вешают лапшу! Ходите к другим врачам-лимфологам, боритесь за свое здоровье, своих родных, получайте законное бесплатное лечение(о котором вам не расскажут в центре лимфа!!), а если и есть деньги на лечение, то отдайте реальным специалистам - единственным в мире - в Германии есть такой центр, где обучают бесплатно как выполнять такой массаж дома самостоятельно или своему родственнику, и результаты сколько держатся после центра в Германии! А не к шарлатам в Москве! На крайний случай есть в России единственный центр по лимфологии в Новосибирске, но не в Москве!!
Лимфодренажный массаж (ручной) многие пациенты делают БЕСПЛАТНО по назначению врачей, просто поищите, поспрашивайте у своих врачей, потратьте своё время на поиск! Либо на дому у массажиста! Но не за такие деньги в таких диких условиях!
Ни одна солидная медицинская организация, да даже не из медицины, не позволит себе обманывать сотрудников, своих пациентов, менять юр. названия и съезжать. Да о чем речь, если руководство прячется, редко появляется в центре, боится разговаривать с пациентами и бывшими сотрудниками по телефону, не берут трубки никогда!! Знают, что услышат! Полнейшее нарушение трудового законодательства. Получается вывод один - шарашкина контора, по вымогательству денег у больных, и по бесплатному труду для сотрудников, соответствующее и выходит лечение.
В реальности центр состоит из 4 человек, 2 директора, главный врач и один массажист. Всё остальные смеющийся постоянно состав.
Сотрудников кстати выбирают, приезжих, из стран СНГ, обратите внимание на акцент и внешность. Кого проще кормить обещаниями о ЗП в следующем месяце, пока человек не поймет куда попал и просто уволится сам без получения денег. Кто не пойдет никуда жаловаться, потому что сам в Москве никто и ничего и не знает.
Отзывов тоже нигде о клинике с таким то опытом нет! А видео отзывы пациентов, полнейшие подставы, которые снимают там же в самой клинике, обещают следующее лечение со скидкой за снятый положительный отзыв о их клинике! Пациенты проживают в убогих условиях, берут за это бешеные деньги. Были случаи пациенты умирали! Всё скрывают! Всё прикрывают! М******ы пиарятся по ТВ, показывают себя великими светилами, чтобы больше лохов к ним приезжало лечится.
Да, заболевание действительно тяжелое! И не в каждой клинике могут оказать помощь. Но не сидите на месте! Просите своих родных, ищите по интернету, где оказывают такую помощь! Такие места есть! И БЕСПЛАТНО тоже есть и качественно! В отличие от шарлатанов, которые только прошли обучение в Германии и строят из себя великих целителей... Наживаются и обманывают и обижают больных, пенсионеров, малоимущих, бессовестно это. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ И ЗДОРОВЬЕМ ВАШИХ РОДНЫХ!!! СТОЛЬКО РАЗВЕЛОСЬ ЛЖЕМЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ, ГДЕ КАЛЕЧАТ!!

# Анна2016-10-14 16:41:04
СПАСИБО большое за педупреждение... Звонили из этой конторы недавно. Пели про работу и т.д.
Когда спросила про з/п официальную, сразу замялась, 25 000 минус налог. Прииглашена на встречу была, но не поехала, уж больно все неправдоподобно в этой вакансии. Обманывать людей с их здоровьем - это ужасное преступление. Чисто по-человечески очень жаль пациентов этой конторы
# Наталья2016-09-08 16:02:29
Самое важное в моей работе в этой клинике - это ощущение того, что ты реально помогаешь людям. Ты видишь эти результаты. Руководство бывает докапывается к мелочам и только потом понимаешь, что именно мелочи делают тебя специалистом. Из минусов работы - нагрузка. Иногда не хватает времени присесть за весь день или выпить чашку чая. Из плюсов - хорошая зарплата и ощущение своей полезности. Как-то так...
# Наталья. 2016-06-09 08:47:10
Ничего из написанного не соответствует действительности. Я сама бывший работник НПЦ ЛИМФА, расстались по моей инициативе, расстались хорошо и спокойно. Лечат профессионально. Отзывы пациентов реальные и не под давлением. Короче этот отзыв полный бред. Кстати если все так, что же вы имя свое боитесь оставить?