Отзыв о компании FAMILY CLUB
Добавлен: 12:45 02.05.2016
Другие названия: Фэмили клаб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Эл. почта: polyatykina98@bk.ru

Описание деятельности:  Замечательное место, где действительно чувствуешь себя, как дома)) спасибо вам огромное))

Никнейм: София (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

Совсем недавно моя жизнь изменилась! Некоторое время назад, мне позвонила девушка Мария и пригласила на встречу. Сначала я очень испугалась, не поняла зачем ей со мной видеться и тд, но подумала и решила рискнуть и не прогадала. Встретил меня очень приятный мужчина Сергей-руководитель Марии, предложил кофе и проводил в кабинет, где очень приятная и теплая обстановка. С Сергеем мы очень долго беседовали, я рассказала ему о своей жизни, о том что хочу настоящую и счастливую семью! Сергей рассказал мне о данном семейном центре, где я находилась. Сергей правильно заметил мои проблемы и рассказал мне, как же правильно, а главное, результативно их решить и ,конечно же, я согласилась))) Посетила 2 консультации и прохожу курс тренингов)) Вы не поверите, но моя жизнь действительно начала меняться, я стала чаще улыбаться, а совсем недавно ходила на свидание, именно с тем мужчиной, с которым познакомилась на сайте-Богданом)) Спасибо огромное Сергею и, конечно же, компании Фэмили клаб за возможность чувствовать себя счастливой и любимой))) Девочки, начните в первую очередь с себя)) Всем советую!!!

Они отсутствуют!