Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 20:43 12.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Андрей Фильцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ответьте на пару вопросов:
1. Есть ли у вас удовольствие от работы?
2. Приносит ли вам работа стабильный доход?
3. Вас ценят опытным работником в компании?
4. Вас устраивают все условия труда?
5. Сколько в день вы работаете?
6. Существует ли у вас желание поменять работу на другую деятельность?
Если вы хоть на один из них ответили да, то тогда обращайтесь в театральное агентство «Премьера» и сами, на своем примере оцените, что начать бизнес в компании очень просто. Не стоит читать кучи отзывов, тратить столько времени – записывайтесь на собеседование. Вас не будут мучать серьезными вопросами, а только узнают о мелких подробностях. Никаких множества анкет – всего пару вопросов. В дальнейшем руководство введет вас в курс дела, что вы сможете без проблем начать бизнес в театральном агентстве «Премьера». Но не спешите торопиться – а для начала выслушайте наставника, в чьи задачи входит обучение тонкостям деятельности для новичков на начальном этапе. Если у вас возникнут трудности, то вы всегда можете обратиться к наставнику за советом. В театральном агентстве «Премьера» присутствует дух коллективизма, рабочая атмосфера, которая настраивает на позитивную волну, и подталкивать работать продуктивней и быстрее. Но при всем этом – ваша деятельность зависит только от вас – сколько поработали – столько получили. У нас, в театральном агентстве «Премьера» мы не приветствуем лентяев, которые только портят и разлагают дисциплину в коллективе и производительность труда. Мы принимаем и студентов, которые хотят стать самостоятельней от родителей, но не имеют достаточного опыта. Всему обучим, обо всем расскажем.
Вам работа будет приносить моральное удовольствие, отличный доход, и желание связать свое будущее только с театральным агентством «Премьера».

Вы и сами знаете, что плохого в действиях компании нет

# Вера2013-04-15 20:21:51
хотя бы имели совесть,не писали бы здесь ..каждый день имеете людей как подоптных кроликов.Ангелина,согласна с тобой.
# Ангелина2013-04-15 20:04:20
На все ваши вопросы утвердительное "НЕТ" дэрэгой