Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 19:29 01.05.2016
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Камилла Хомяк )) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Читаю отзывы и диву даюсь, за все время, что я здесь работаю не было ни одного неприятного инцидента. Все только поддерживают, помогают, а старшие и руководители идут на встречу.

Итак "+"
- Стабильная зарплата, без задержек
- Праздники оплачиваются в х2 размере
- Удаленная работа
- Различные оплачиваемые пятиминутки (на пол часа, а то и больше)
- Получаешь столько, сколько отработал часов+ премия (до 70% от оклада), где прослушивают 5 звонков, из них 1 звонок ты можешь выбирать сам, что значительно улучает общий показатель.
- Больничный, отпуск все оплачивается
- Дарят подарки от компании
- В конце года выплачивают выслугу лет
- Иногда бывает реди, последнее время часто ))))
- ЗП на сегодняшний день получается 24 тыс +-

- Иногда ставят неудобные перерывы (((
- Звонки с интервалом в 3 секунды, но с февраля у нас много реди (это когда не поступают звонки, хотя ты в режиме готовности), бывало и по 30-40 мин никто не звонил.
- Бывают конфликтные, бесячие абоненты.
- Для хомяков нет карьерного роста