Отзыв о компании Детский продюсерский центр BABYPHOTOSTAR
Сайт:  babyphotostar.com.ua
Эл. почта: info@babyphotostar.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77

Описание деятельности:  Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.

Никнейм: Лера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Сейчас я оканчиваю юридический факультет, но при этом, я мечтала всю свою жизнь связать с творчеством. Где же логическая цепочка, спросите Вы? А её просто нет))
С мыслью «А вдруг?» я отправила своё резюме в Babyphotostar. Прошло время и с удивлением я узнаю о том, что меня пригласили на собеседование. После собеседования, я вышла с пониманием того, что это «оно», то место, где бы я хотела работать. Не юридическая фирма, а именно этот продюсерский центр, который исполняет мечты всех своих участников.
Работая в продюсерском центре, я поняла, что каждый мой день – это точно не день сурка. Каждый день - он разнообразен, ты не сидишь на одном месте, главное, что каждый день ты сталкиваешься с чем-то прекрасным, что помогает тебе двигаться дальше.
Попав в коллектив Babyphotostar, я сразу поняла, что это один большой механизм. Точно могу сказать, что Babyphotostar – это одна большая семья. Я благодарна каждому человеку, который работает в Babyphotostar. Ведь, пока ты дойдешь до рабочего места, тебе тысячу раз скажут «доброе утро» и пожелают хорошего дня .
Babyphotostar – это место, где возможно всё! ;))
To be continued...

Проработав 1,5 месяца в продюсерском центре отрицательных сторон в работе не обнаружила :)