Добавлен: 16:46 30.04.2016
Другие названия: ФГУП "ВНИИА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vniia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На вид стабильно...

Никогда с таким не встречался, но по порядку. Позвонил, пригласили на собеседование поговорили - запросили дополнительную информацию, - прислал. Позвонили через несколько дней сказали ОК, вы нам подходите приносите пока заполненную анкету отдадим на визирование директору - недели полторы-две пройдет, он завизирует и
будем оформлять.
Пришел посмотрел рабочее место, познакомился с сотрудниками, с работой - все устраивает.
В отделе кадров куда отдал анкету с фотографиями попросил в случае любого решения директора перезвонить чтобы не ждать просто так.
Все сказали конечно и ... тут-то все и началось, вернее все кончилось. Через полторы недели звоню(сами не звонят хотя обещали) - ой, говорят, пока никак, у нас все долго несколько площадок, директора на неделе не было,
мы позвоним недельки через полторы, и ... так несколько раз, причем никто никого за язык не тянет всегда можно сказать позвоним если что-нибудь определится, совершенно необязательно обещать и не делать. Причем так себя ведет не
только отдел кадров, но и предположительное непосредственное начальство, и начальство уровнем выше. Причем дело сводится просто к тому, что люди просто не могут - по их словам, в силу то тех, то других причин, донести документы до директора и с ним переговорить.
Причем речь не идет о подвиге - надо просто положить документы в папку директору на подпись, и если потребуется по телефону ответить на его вопросы.
В связи с тем, что это тянется уже более полутора месяцев возникают сомнения, в целесообразности ведения вообще каких либо дел с такими людьми, не то что работать. При таком свинстве и таком отношении к людям еще при начале оформления,
просто страшно подумать что у них вообще творится в коллективе. Единственное разумное
объяснение этому всему - если кто смотрел Футураму-) - , это что у них у всех мозговые слизни или директор у них гипножаба.

# Аноним2019-12-29 10:22:19
На самом деле тут все всегда так, реально оформление на работу до полугода. Все страшно забюрократизировано, постоянно формальные проверки тб, пб итп. И дело так же поставлено, главное отчитаться. Беда когда среди этого бумажного бреда тебе надо сделать что то реальное, достичь настоящего результата, вот тебе нервы то потреплют. Надо было как-то заказать все заранее, потом будут долго покупать, в результате реально у тебя есть только пара месяцев. А потом никого и в первую очередь руководство которое все просрало ничего не интересует, да собственно руководство и как бы не в курсе было оказывается.
# Аноним2017-03-13 17:52:55
а он у них отдыхал и они без его ведома набрали людей а потом не знали куда их сунуть с их профелем и сейчас незнают мыкаются люди, лучьшеб им отказали, и они ушли из этого сортира.