Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 12:07 30.04.2016
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2016

Зарплату платят вовремя, на этом плюсы закачиваются))

Начну с того, что коллектив абсолютно не дружный, все прикрывают только свою пятую точку, сплоченности нет, могут подставить. Официально устраивают не сразу,примерно через месяц, зарплата неофициальная, официальная часть только 9000 рублей. Остальное в конверте.. Зарплата неплохая если много работать и приводить очень много клиентов..иначе директриса будет в бешенстве..но это отдельная тема в данной организации. Она там "царица и богиня", хамка, абсолютно неадекватна, стерва та еще, каждый месяц истерия, толком разъяснить ничего не может, образования у нее нет кроме музыкального)), но остальные сотрудники, которые не касаются продаж и не имеют отношения к прибыли компании ее просто тихо и мирно терпят и смотрят ей в рот...кризис же..никто не хочет терять местечко. Лично я привела очень много крупных клиентов..но ее это не волнует..ей нужно больше и больше..иначе она начинает истерить, перестает здороваться (видимо у человека какие-то комплексы )), прикапывается к любой мелочи сидишь на работе как на пороховой бочке..переходит на крик при клиентах и сотрудниках..во общем унижает при всех на протяжении недели, двух и так с довольно частым постоянством !! Жутко неприятно... осадок остался еще какой... Последний такой ее словесный понос на публике я не выдержала и написала заявление..конечно же рассчитала она меня не правильно обманула, не посчитала общий бонус по клиентам, которых я привела за год..Ушла я оттуда с легким сердцем., расстроилась только из-за клиентов, с которыми сложились очень хорошие отношения..Работать там не советую.. поберегите нервы!!!

# суслик2016-05-01 18:26:32
Кать,в этой компании похоже везде так.Если-бы не низкие расценки на услуги их нахер послали.Многие клиенты не довольны хамством менеджеров и т.д