Отзыв о компании БашАвтоКом
Сайт:  lada.bashauto.com
Эл. почта: lada@bashauto.com
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: (347) 2-460-600

Описание деятельности:  БАШАВТОКОМ (ООО "Башавтоком-В") - официальный дилер LADA в Республике Башкортостан. БАШАВТОКОМ - это полный перечень услуг, соответствующих международным стандартам качества: продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом, гарантийное и техническое обслуживание, магазин оригинальных запасных частей, аксессуаров и расходных материалов, кредитование и страхование. Адрес дилерского центра LADA: г. Уфа ул. Менделеева 134 Наш телефон: (347) 2-460-600

Никнейм: Аааа Ааан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

Отвратительный салон. Купил гранту, машина масло ела и ела. Это при том что не было пробега и 5 тыс км. После первого заезда мне опечатала масленную систему и подтвердили , что уровень действительно мал. Простоя в садоне примерно 17 дней или 20 мне поменяли маслосьемные колпачки и со слов все это расширили кольца. Не проходит и месяц как заметил что уровень падает , и дым становиться темным. Опечатали масленную систему, и проехав тысячу заехал. Мастер по гарантии проверил на горячую и со словами 300 грамм сказал норма, хотя выехав я постоял и перепроверил , там было ниже мин. Приехав через пару дней показав запись как идет черный дым , заставил выкрутить свечт , где они и увидели что 2 и 4 свечи в нагаре. Заказали ГБЦ . Пришла чеоез 3 недели, поменяли в течении 2 дней, но рочему то антифриз призаливание в бачок начал выливаться на пол со всех стороно. Устранили, а дальше масло начало вытекать со всех щелей, в течении месяца заехал раз 5 или 8. С интервалом 2 или 4 дня.так и не могли понять откуда масло. Дальше масло начало уходить сильнее , опечатали , через тысячу проверили и опчть история с 300 граммами, но сказав что ждем , через прл часа выявили ,ч то уровень ниже мин. Долили ,2литра 100 грамм. Причина неизвестна, заново опечатали и не проехав тыс. Загорелься датчик давления мамло при проверке опять таде история, но теперь они все сделали в тихую перебрав и поменяв, получив письменную поитензию от меня . Также сломались бллты на подушки крепления ДВС , делали три раза, а на четвертые, сами там все сломав сказали что не гарантия, и начали топить , сначала сделаем просверлим, потлм купиье картер. Потом коробку. Вообщем их задел я. Я не доволен садоном, сервисным отделом, дпже ТО в портале не отметили, и заказ нарчды не дают ,хотя не имеют право так делать не давать, заказ наряды. Писал заявление на имя директора, где они написали что вы имеете право их забирать. Так что не верьте этой орнанизации.