Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 19:06 12.04.2013
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Русские люди привыкли жаловаться в интернете, о том, что, дескать, устроились в компанию в которой нет оклада. Представляете? Нет оклада! Да как такое, может быть, ходить на работу, а за то, что ты ходишь – тебе не платят. Безобразие, нигде такого нет, а у них есть. А вот тут то вы и ошибаетесь. Есть и много где, а если конкретно, то в США, Японии, Швейцарии и многих других странах (а кстати сказать, перечисленные страны находятся в топе рейтинга среди стран с самым высоким уровнем жизни, а следовательно, и заработков!) Да, премиально - сдельная система еще не прижилась у нас в стране. А все из-за исконно русского менталитета, благодаря которому многие считают, что им должны просто потому, что они пришли на работу. В любой системе оплаты есть свои полюсы и минусы и соответственно, есть свои поклонники и противники. Но люди, если вам такая работа не нужна, зачем вы на неё пошли? Или вы тут все собрались ради того. Что бы рассказать, что потратили время на собеседование? А что же никто не пишет таких отзывов о компаниях, которые проводят многоуровневые собеседования, психологические тестирования, тестирование на проф пригодность, о тех компаниях, которые отнимают у соискателей недели, а том и месяцы, и в итоге, берут одного человека и все? Почему? А тут отняли у вас пол часа времени, вам работа не подошла, ну и что? Меня вот все устраивает, и мне просто обидно, что нормальное агентство, которое старается идти в ногу со временем и ориентируется на западные модели ведения бизнеса, агентство, которое лично мне, дает возможность зарабатывать деньги, предлагает довольно таки интересную, но сложную работу пытаются очернить на ровном месте. Привыкли свои собственные неудачи списывать ну других. А проблем внутри себя не видите..

вам работа не подошла, ну и что?