Отзыв о компании "Владсалат" ООО "Влад"
Добавлен: 20:06 29.04.2016
Другие названия: "Владсалат"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vladsalat.ru
Эл. почта: "Владсалат" ООО "Влад"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 336-23-55

Описание деятельности:  Производство и продажа салатов в Петербурге Не уважают и не ценят персонал. Есть финансовый директор, которая "рулит" предприятием и "отжимает" персонал. Отпуск 14 дней в год, через год работы. Рабочий день с 10 до 19, на обед 20-25 минут дают

Никнейм: ZenaShar (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На электронку пришло письмо от ООО "Владко": что их внимание привлекло моё резюме и хотят пригласить на собеседование! Режим для оператора на сайте Работа.ру написан с 11 до 20:00! Я позвонила на некую Юлию Валерьевну, кот. сразу попросила рассказать о себе, как будто я на собеседование. Из чего я поняла, что резюме моего она не видела, а потом очень резко спросила про адрес моего проживания и сказала, что Мне будет Не удобно к ним ездить, т.к. фирма мол работает до 21:00 и им нужен человек живущий в этом же районе! Я естественно сказала, что они написали про время работы до 20:00! В ответ я услышала, что мол у них такой режим, что в 20:00 не всегда можно уйти! Зачем же тогда писать про 20:00??? Зачем обманывать??? Мы все понимаем, что есть переработки, но одно дело задержаться после 18:00 и Совсем другое дело задержаться после 20:00!!! Я посоветовала ей написать на сайте и о времени окончания работы, и о том, что человек должен жить рядом! ОНА в ответ сказала: А, кто же тогда ко мне приедет на собеседование!? Операторы имейте это ввиду!!!