Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Артур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Магазин как магазин.
Обычное собеседование.
Благодарю начальника сервисной зоны, который не скрывая и ничего не украшая, сказал, "за*бут". )) Покупатели.
Но я к этому был морально готов конечно же.

Впечатлил нач. серв. зоны. который очень мягко, профессионально разрулил вопрос с наклейкой от пылесоса. Затушил скандал в корне, клиенты ушли остались довольны, и еще спасибо сказали.

И на первой же минуте понял почему, пришла пара покупавшая пылесос пылесос оказался не тот.

Наклейка короче была приклеена не та. Человек который этим занимался, и стоял рядом с нами, я там ребят всех увидел, на вид адекватные ребята, а на деле в основном лентяи.

Потому что я не могу понять, как можно наклеить наклейку неправильно - одному.
А второму который выдавал заказ, глазками не посмотреть, что в наклейке по компьютеру, и на коробке написано совершенно разное!
Но это уже индивидуально каждому человеку.
Если человек лентяй, не честный, то уже ничего не попишешь.

Вопрос в том, почему таких не увольняют.
Хотя если дел выше крыши, плохая организация, то тоже ясно почему косяки, да еще за маленькую з\п.

"По секрету" начальник сказал, что он и еще один мужик, уходят в другой магазин. Не знаю правда или нет. В принципе выглядят хотя бы по серьезнее "парней" остальных.
Меня обучат, и уйдут.

В общем это тоже был отрицательный момент. Из плохого места в другой не переводятся, тем более "группкой". Это или левак, или что то еще, или все разу вместе.

Мне не позвонили, но в принципе, мы с начальником друг друга поняли. Что, что бы там работать, надо иметь соответственный склад. И умение получать шишки за других, как например вчерашних школьников и студентов которым на работу пофигу и безответственны.