Отзыв о компании додо пицца сочи1
Другие названия: Додо пицца
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Сочи

Описание деятельности:  Приготовления пицц

Никнейм: Василина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Хочу отметить двух менеджеров Рожин Андрей и Тимушева Кристина со своим коллективом работают отлично относятся с уважением и пониманием!!!!

Начнут самого главного это с управляющего этой пиццерии на собеседование толко не сказал что он хочет от сотрудников а когда взяли на работу начали нагружать и всеми другими обязанностями что я должна и мыть посуду и убирать служебное помещение а после того как открылся ресторан я как кассир должна ещё была убирать ресторан площадью 160кв м. и общий туалет и это все за 140руб. в час после всего этого он добавил и лестницу которая видет к нам пиццерию . Во вторых управляющий не мог решить проблему с менеджером Александр который не уважает своих сотрудников не во что их не ставит и не считает девочек за девочек а мужланами переходит на личности и когда ему указываешь на его какие-то косяки и что он что то делает не по стандарту начинает голос повышать и рот затыкать!!поэтому работой в додо я не довольна они на всем экономят элементарно нанят на работу уборщищу они не могли потому что ей надо было деньги платить!!премия там кстате тоже не было и ещё очень большой минус это то что там нельзя пойти посидеть ты должна всегда что-то делать даже если ты это все сделала!!!