Отзыв о компании ГКУ "Московский центр Открытое правительство"
Добавлен: 16:55 29.04.2016
Другие названия: Портал Gorod.mos.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  gorod.mos.ru
Телефоны: +74956231112

Описание деятельности:  Учреждение занимается модерацией и поддержкой портала gorod.mos.ru. Полностью под патронажем Правительства Москвы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близкое расположение

Не ходите туда, если жалко свое время. Людьми, которые ищут работу, прикрывают тот факт, что берут туда своих глупых отпрысков! Сколько может продолжаться этот беспредел в России. Издевательство над безработными людьми! У нас много времени и денег, чтобы развлекать кадры Правительства Москвы?!
Вы видели кадры и руководство отдела, но видели ли Вы кто там работает? Дети с газировками и чипсами(на вид от 16 до 20)лет, разговорами про соц.сети, громкой музыкой. Все это в рабочее время. Бардак. Пусть дальше пристраивают своих родственников, все-равно здесь каждому все бумерангом вернется.

# ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ2023-04-30 17:37:00
Согласны, всё так и есть, мы полное гавно и единственное что мы делаем, это гадим населению и уничтожаем его, пилим бюджеты, платим мертвым душам сумасшедшие оклады/премии и создаем кипучую бурную деятельность для видимости работы. Мы сволочи, тунеядцы и такая мразота, каких еще надо поискать… и да мы за геноцид во всех проявлениях!!