Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 15:55 29.04.2016
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Злюка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Получение опыта и новых навыков для молодого сотрудника.Помогает выработать спокойствие и не бояться людей.
Есть клиенты,ради которых хочется работать.Побольше бы таких светлых людей.

Отсутствие санитарных норм(один туалет на 22 сотрудника,и тот часто засорялся,не было мыла и туалетной бумаги,перегорала лампочка,чайник много раз не работал,воду в чайник наливали из под крана,сидели на сломанных стульях,под попу подкладывали старые одеяла.чтоб хоть как-то сидеть).Переработка времени.Чтобы не сильно задерживаться после работы,приходилось урезать свой обед на половину или 3/4.Индивидуальный график строился буквально на коленке,без учета потребностей сотрудника.хотя по правилам должен быть составлен за месяц.
Вышестоящее начальство относится,как к рабам.постоянные унижения,проверки,тупые тестирования по 10-20 раз.Техника, состоящая из компьютеров и ККМ постоянно ломается.у меня ломалась несколько раз с утра,когда очень много людей.Ее никто не хочет ремонтировать.Из-за этого много народу толпится и возмущается.Ты пытаешься всех успокоить,а тебе чуть ли не в лицо плюют.Очень-очень неприятно и обидно,что ты находишься между двух огней.
Посылки и Эйвон приходят чумазые,грязные,иногда вонючие и засаленные.Белые вещи моментально пачкаются.А тебе нужно закупить много белых вещей.Мне приходилось у мамы занимать денег, чтобы купить одежду.Форму давно обещали, но так и не привезли.КАК можно в такой организации работать?!Очень жалею,что прошла курсы оператора связи от центра занятости и потом пошла в эту стремную организацию.Убила год своей драгоценной,молодой жизни.
Когда увольнялась, остаток денег выплатили неохотно и с задержкой.Отпуск за свое счет не хотели давать,мол,людей мало.
Не идите в эту организацию!Там люди сидят ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ от безысходности. получая хоть какие-то копейки.