Отзыв о компании Элемент Стор
Добавлен: 15:13 29.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  elementstore.ru

Описание деятельности:  Компания занимается продажей торгового оборудования

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В компании Элемент Стор я проработала недолго, но с первого дня я почувствовала себя как дома, как в родной семье.
Больше всех конечно я любила нашего хозяина, господина Константина старшего.
Приятнее, добрее, благороднее человека я не встречала на своем пути.
Он милейший души человек и настоящий мужчина. Очень щедрый: готов был последние штаны отдать, лишь бы его сотрудник бал сыт и одет.
Никогда и слова плохого не скажет, косо не посмотрит. Он боялся обидеть своих горячо любимых подчиненных, со всеми разговаривал вежливо, ни на кого не повышал голос.
Он совсем не любил класть ноги на стол, материться, за чаем и кофе всегда ходил сам, совершенно никогда не кричал из своего кабинета, чтобы ему принесли коробку с батончиками мюсли.
Он был открытый, простой человек, который в жизни всего добился сам, своим трудом и упорством. Он не любил шиковать или демонстрировать свою обеспеченность.
Директор компании, Константин младший, тоже очень милый и умный мужчина. Место директора он получил только благодаря своим лидерским качествам, и тут совершенно не при чем тот факт, что он брат хозяина. Просто так совпало.
А коллектив одно загляденье: дамы одна другой краше, все такие добрые и отзывчивые и совсем не лицемерные.
Все начальники сидели на своих местах и четко знали свою работу. Все высокие специалисты в своем деле.
И тут совершенно не при чем, что все должности начальников занимали или браться, или сватья, или сестры хозяина, или его друзья. Просто так совпало.
Я действительно любила свою работу.

их просто нет