Отзыв о компании Морской Мир
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  sea-world.ru
Эл. почта: info@sea-world.ru
Телефоны: 8(800)555-78-67, 8(495)215-11-31, 8(985)237-25-37,

Описание деятельности:  Компания "Морской мир" занимается производством и обслуживанием аквариумов, аквариумных систем, террариумов и акватеррариумов.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Компания расположена удобно, офис не плохой. Горячей воды только нет совсем и штор на окнах- ощущение что все с улицы смотрят в твой экран.
Бесплатная парковка возле офиса.

Набирают сюда в осноном на продажников.
За время моей работы- 5 месяцев, изменилась философия работы. Набран был проектный отдел, где надо было мне чертить тех. чертежи по аквариумам. При мне набирали много людей- большинство проработало полтора месяца и как только люди понимали, что денег не дадут, то уходили. Максим- генеральный директор с честными глазами каждый день обещают выдать зар плату. Её прямо надо умолять чтобы дали. Давали по копейке, чтобы хватило на проезд в осноном. Поскольку денег не было не только на телефон, но и на еду. В следствие чего мой ребёнок приобрёл заболевание, связанное с недостаточным питанием и теперь находится на физиотерапии и гипсе. Иначе восстановлению кости маленького организма восстановлению не подлежат и ребёнок будет инвалидом да конца дней с микропереломами.
Последнее что я делала, это компания выиграла тендер на океанариум в Самару и аэропорт- водные зоны. Не смотря на то, что помощь с моей стороны для компании была сделана не оценимая-денег вообще перестали платить, а они получили деньги с тендера, то их не выплаты связаны с жадностью и бесчеловечностью.
Сейчас я предостерегаю вас от устройству туда- кем бы ве устраивались- от секретаря до монтажника или отдела продаж- не важно, денег вы вообще не увидите. Им нравиться что люди там работают бесплатно. Они не трудоустраивают, кормя завтраками, не оформляют и не подписывают никаких договоров, даже о временном трудоустройстве.
Поберегите себя- к сожалению это все правда(((