Отзыв о компании РЕД такси
Другие названия: RedTaxi(Сатурн)
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  redtaxi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Удобная система принятия заказов для водителей, устанавливаемая на смартфоны

Хочу поделиться своим недолгим опытом работы в Ред. Устроился работать в данную фирму, которая недавно пустила свои корни и в г. Азове.Обещали условия, выгодные для водителей, свободный график, отсутствие плана, огромное количество заказов. Большой поток клиентов должен был обеспечивать низкий базовый тариф за проезд по городу: 50 руб. Естественно, я сказал, что за 50 руб. ездить не буду, на что мне ответили, что фирма сама доплачивает водителям по 30 руб. с каждой поездки,кроме 50 руб, оплаченных клиентом. Это вызвало сомнение, неужели фирма работает себе в убыток. Ответ был таков, что это временные меры, что тариф для клиентов будет выше, а это типа как рекламная акция для привлечения клиентов. Я согласился. Несколько дней поработал. Практически каждый второй вызов был "косячный"-клиенты не выходили, пытался выходить с ними на связь-не брали трубку. Однажды взял заказ на доставку продуктов питания, потом самому эти продукты есть пришлось.Обратился к менеджерам такси по поводу происходящего, на что они сказали, что все будет хорошо, над проблемой работают, что у всех водителей отказов много, не только у меня. За дни моей работы не поменялось ничего. Я прокатывал бензин и убивал свою машину.Компания мои расходы мне не компенсировала, все водители работают на свой страх и риск. На третий день работы вызвавший меня клиент, номер которого так и не смогли потом "пробить"предупредил, что если я продолжу работать в Реде, то мою машину сожгут. Менеджеры опять меня попытались успокоить и сказали, что это бред и что моей машине ничто не угрожает. Я поверил им.А на следующее утро мою машину сожгли.Прямо под моими окнами!!!