Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:24 12.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Сергей Беспалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Единственная положительная сторона в этой компании это то что берут всех подряд (т.к. текучка кадров просто огромная в день по 60-70 человек увольняются на их место приходят новые) можно набраться опыта если выдержите и свалить.

Отрицательных сторон в компание дикси выше крыши. Людям приходится работать без выходных из за нехватки кадров а если отказываешся ты становишся врагом народа. Премиальную часть зп списывают на различные штрафы начиная от оккрм опп ргм ум и тд, каждый ждёт момента чтобы урвать. Рабочий день не 14 часов как сообщается при приёми а 16 часов минимум. Часто бывают случаи что свои 14 часов заслуженно отработанные их ещё приходится отставить. Сейчас в связи с Идеальным магазинам якобы подняли зп но по факту их только подняли бездельникам умам которые в большенстве своём с кресла попу не поднимают. Уже и почти все заказы перевили на авто заказ и все равно умы сидят по 2 часа и корчат из себя мучяников при заказе товаров. Вообщем у кого есть возможность куданибудь уйти в другое место бегите не задумываясь

# Сбежавшая2013-08-12 01:07:55
Сбежала...нереально работать по 16 часов... из них 10-12 часов на кассе... к вечеру забываешь, как тебя зовут...
# Александр2013-05-24 13:46:43
Это .как на каторге.в 8.00.закрыли.в 20.00.открыли..склад...людем обещают одно..им верят .вот такими и пачками идут..все же заработать хотят.увольняються столько же сколько приходят..человек по 40.. 60...ага директор со мной разговаривал типа че.а сколько ты хотел заработать..не каких пакетов социальных нет..льгот тоже нет..а про перспективу..забудьте об этом..
# елена2013-05-20 01:42:44
у нас УМ ставит нам оценки в журнал, скоро дневники заведем!!! Ужас
# Работники2013-04-26 00:04:35
Сергей прав
# мотя2013-04-19 23:04:45
ты идиот? поработай сам управлюящим, только поработай на совесть,тогда и поговорим
# Сотрудники Компании2013-04-19 18:27:03
Здравствуйте, Сергей.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании. Размещенная Вами информация принята к сведению.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу dixyhelp@gmail.com, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
Спасибо за обращение.