Отзыв о компании М-Дистрибьюшн
Добавлен: 23:51 28.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  поставки пива и напитков

Никнейм: Бывший водитель мпк Мпк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет таких сторон Блохину верить нельзя

Бывший водител Мпк кто не знает Московская пивоваренная компания изначально устраивался на завод водителем развозили сети в основном сетевые магазины ашаны седьмые континенты океи и многое другое когда работал на заводе за официальную зарплату все было хорошо текучка минимальная какой ни какой был коллектив да работа тяжёлая но можно было заработать по выходным доплачивали зп белая отпускные больничный все как положено в итоге нас всех перевели в такую жопу под названием м дистрибьюшн на черный нал бардак одним словом текучка там сплошная людей обманывают !!!мы как работали на сетях так и остались только за чёрной нал машины и так уже по убитые перестали ремонтировать а если и ремонтировали то шарашках конторах короче ни тормозов ни света резина лысая как хочешь от механиков толку мало все похер перегрузы возросли диспетчеры обнаглели по 6 тон в 78 хундай без тормозов вези ка хочешь на лысой резине мудачье Блохин как малолетка слова кидает на ветер не держит обещания короче за слова не отвечает было так что отработаешь три субботы и за бесплатно типа забыли а это почти три рубля одна суббота в итоге в в 2015 году расформировали весь наш парк предложили перейти на олимпийский возить по 40 точек в день в итоге все разбежались на вольные хлеба так что ребята мой вам совет обходите стороной эту контору !!!