Отзыв о компании азия моторс
Добавлен: 23:34 28.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  asia-motors.ru
Телефоны: 6639101

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля автозапчастями

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Кухня, микроволновка, холодильник в ктором постоянная вонь.
Туалет в котором вытяжка не работает и постоянная Вонь

Товарищи! не советую идти работать в эту помойку!!
Владелец, Мурашов как и ранее в отзывах полный не адекват!
Подумайте прежде чем идти в эту фирму.
1 черная зарплата более 75%
2 отпуск оплачивается только 14 дней из белой и черной
3 отпуск 2я часть оплачивается только с белой части ЗП но высчитывается дальнейшем из черной.
4 Большая текучка кадров. менеджеры опта меняются как перчатки, так как Владелец их постоянно гнобит и не выплачивает черную часть зарплаты, на рознице работаюТ менеджеры без опыта работы в запчастях. потому что никто не идет. .Ген. Директор Жуков Д.С. Ничего не решает, а только делает вид. На складах вороство повальное недостачи высчитываю не выплачивая черную зарплату.Заставляют подписывать приказ о сокращенном рабочем дне 4 часа. на самом деле все работают полный рабочий день. а часть з.п перетекла в черную. В Начале апреля всех кладовщиков пропустили через полиграф! итог уволили не виновных, а те кто воровал так и воруют. Загнобили одного из менеджеров , только потому-что он поздоровался и пообщался с кладовщиком которого подозревали в краже И ШАНТАЖИРУЯ НЕ ВЫПЛАТОЙ ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ ЗАСТАВИЛИ ПРОЙТИ ПОЛИГРАФ, ХОТЯ ОН РАНЕЕ ОТКАЗАЛСЯ ПО ПРИЧИНЕ НЕ ЗАКОННОСТИ. ИТОГ НЕ ВЫПЛАТИЛИ И ГНОБЯТ, ПАРЕНЬ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ..Все не все но ищут работу и планируют увольнятся. СОВЕТ ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ
P.S.
Даже главный Бухгалтер сбежал из компании написав заочно заявление на увольнение. Это о чем-то должно говориь!!!!
Пишу не из за обиды, а просто даю совет.