Отзыв о компании AB-DEVELOPMENT
Добавлен: 23:40 28.04.2016
Другие названия: ООО "Девелоперские решения", ООО "Девелоперские решения Недвижимость"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abdevelopment.ru
Эл. почта: general@abdevelopment.ru
Телефоны: +7 495 287 0777

Описание деятельности:  Компания предоставляет консалтинговые услуги в области Управления строительством, Управляющая компания, Технический заказчик.

Никнейм: Алладин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2016

Хороший коллектив весь, кроме Руководства..

в AB Development сейчас страшный кризис. На проектах работают по 3-4 человек, включая Руководителя. Причем несчастные сотрудники трудятся за маленькую ЗП и хорошие пенки под зад - это у нас называется мотивация..На сотрудников валят и валят каждый день все новые и новые задания и постоянно расширяют круг обязанностей, без увеличения ЗП, которую, кстати, говоря, не повышали с 2014г. никому, даже самым выдающимся личностям. К слову, почти все талантливые люди ушли, не дождавшись своих честно заработанных бонусов. Наш AB (Босс) повадился покупать на наши бонусы себе недвижимость по всему свету, дорогие тачки и все остальные атрибуты роскошной жизни, забыв про рабов в своем офисе. Если планируете устраиваться сюда на работу, то имейте ввиду, что Вас будут использовать по полной, Вами будут мыть пол и посуду, а также гнобить и унижать, дабы Вы почувствовали себя настоящим г.. и не просили ЗП, посколько Г недостойно ничего кроме Г. Вы будете сидеть в open space, а это всего лишь означает еще один дополнительный стресс к тому, что у вас обязательно будет в этой ужасной конторе.