Отзыв о компании Суши Сет
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  setsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Казань

Описание деятельности:  Суши на вынос

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Рядом с домом, дружный коллектив

Признаюсь честно - это самая поганая сеть в которой мне довелось работать. За три месяца поменялось три территориальных шеф повара и три региональных менеджера. Админы больше месяца не задерживаются. Ни какого соц. пакета. Зарплата вся черная, ни больничных ни отпусков( ни чего не оплачивается), ни каких налогов за тебя не платятся, ставка 100 рублей час. За все штрафуют, вычитают за ревизию(раз в месяц). Недостачи достигают 30 тысяча на точку, делится на весь коллектив(как правило 5 человек). Ревизию они считают только им понятным способом, но как бы вы не старались все равно будет недостача. Еще у них одна фишка -это контрольная закупка, то же раз в месяц. Ездит по точкам стремная тетка которая заикается, ее на всех точках знают, и да же если ты ей все расскажешь по акциям и по заказу, все равно ты не пройдешь к.з. За контрольную закупку вычитают 20 рублей за отработанный час. В конечном итоге получается зарплата в лучшем случае 10000 рублей. На одной из точек 6 месяцев не могли повесить вывеску, народ работал на голом энтузиазме, и сейчас по моему у них до сих пор нет вывески. Они да же себе на зарплату наторговать не могут, так как зарплату ты забираешь с кассы. А когда увольняешься, то свою зарплату ты увидишь только через два месяца, за ней надо будет ехать в центральный офис, и вам повезет если на вас хватит денег. Антисанитария полная, тараканы гуляют по стенам. У компании нет возможности и желания потравить насекомых. Везет только курьерам, нет заказов, ставка все равно капает, и за ревизию не вычитают, и штрафов у них нет. Ни в коем не идите туда работать, я уволилась из этой компании когда меня оштрафовал бренд шеф на 2000 рублей который сам нагрел компанию на пару лямов.