Отзыв о компании Хладик-Трейд
Добавлен: 16:38 12.04.2013
Другие названия: Хладопром

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  дистрибуция мороженного и полуфабрикатов

Никнейм: Пломбир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всегда вовремя выплачивается заработная плата,90 процентов коллектива-приятнейшие люди,отличный офис ,работа налажена превосходно,каждый занят своим делом,торговый продает,логистика возит,бухгалтерия считает.Отличное место для получения опыта работы,который плюс ко всему очень ценится в пределах города.

Ненормированный рабочий день,обязательные утренние и вечерние собрания,если не являешься на них даже по очень уважительной причине,руководство смотрит на тебя как на врага компании.Распространено кумовство и привелегированность,если это можно ему-то тебя за это просто оштрафуют.В сезон работа на износ,в не сезон работа до 12 дня и потом сон,спят все включая супервайзеров,не мешает даже джипиэс в планшетах)))праздничных дней нет,отпуска в сезон нет,выходных не бывает по два месяца и даже по воскресеньям ты должен приезжать в 8 утра в офис.Интенсивность работы колосальная,рабочий телефон замолкает только к 12 ночи а в 5 утра уже будь готов отвечать на звонки любимых клиентов.Огромное количество разнообразных отчетов цель которых просто марание бумаги,но за не выполнение их вовремя следуют вполне солидные штрафы и если в сезон на это еще могут закрыть глаза,то с сентября по апрель это чуть ли основная твоя обязанность))) Так же очень часто проводятся треннинги,идея в принципе не плохая,но ведут их в основном люди не профессиональные и мало подкованные непосредственно в торговле,они пытаются,стараются,но получается не очень хорошо,(хотя тренер по имени Алексей учится довольно быстро и с момента его первого треннинга очень подтянулся и стал более менее понимать суть вопроса)информацию дают общедоступную и малоинтересную поэтому некоторые люди на треннингах даже засыпали.Самый большой минус это зарплата которая и сейчас и 3-4 года назад была приблизительно одинаковая,в среднем 5тыс. гривен. Да,если не хотите работать под началом наркомана алкоголика и бонусного комбинатора,то не идите в южный городской отдел,все остальные -отличные люди)))

# anonim2015-03-20 17:08:29
В Киеве на Хладике денег не заработаеш. Вечно планы ставятся завышеные, штрафы, премий практически никаких, ставка самая маленькая среди конкурентов аналогичных компаний. Денег которые выплачивает компания ели хватает на квартиру и макароны. Радует только колектив, все хорошые люди...
# артур 2014-08-11 16:38:12
не работайте в хладике кидают на деньги
# Алёна2013-08-20 23:07:02
А кто работал бухгалтером на Хладике????
# Pavel2013-08-19 00:44:17
Компания замечательная!
Сейчас работаю по области южный отдел.
СВ адекватный!
Планы смешные, задачи реальные, продукт ликвидный, включая злакомку!
Негативные отзывы пишут неудачники или люди не умеющие или не желающие работать!
# Ольга2013-04-16 14:27:38
спасибо всем за отзывы-теперь туда не пойду-для меня сверхурочная работа-это не жизнь-приветствую 5дневку,если даже до 20.00
# Алексей2013-04-15 00:27:35
Согласен с вышеизложенными плюсами и минусами. Знал этого Штепу супервайзера еще обычным торговым алкашом и перебезщиком,мало кто помнит уже,он то уходил,то приходил обратно,то Хладик,то Оболонь,то опять Хладик. После того как он стал супервайзером у нас начались разногласия,хоть я по доброте своей спас его жопу от полного вылета с вокзала в первый его сезон командования,но он все ровно уволил меня под предлогом того,что я не явился на треннинг во время моего законного отпуска))) Но разошлись полюбовно,я уже сам от туда бежать собирался. Самое не приятное это то ,что когда я пошел на курсы по изучению английского языка и мне нужно было в не сезон два раза в неделю не ездить на вечернее собрание,меня отпустили,но смотрели оооооочень подозрительно и 100500 раз проверяли,хожу ли я туда, и звонили и приходили и т.д. и т. п. В общем фирма хорошая,но о личной жизни на ней можно забыть))) Всем кто меня помнит привет от Лехи Волобуева)))
# optimus2013-04-13 04:27:00
Да уж,сам там работал согласен))) А понтов у супервайзера города юг действительно много))) Про бонусы и не знал)))