Отзыв о компании Компания "Эльдорадо"
Добавлен: 16:07 28.04.2016
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Владивосток, Владимир, Грозный, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Череповец, Ставрополь, Набережные Челны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Для себя их не нешла

Проработав 1,5 месяца фрилансером поудобоваримее ГПХ в магазине Эльдорадо г. Орехово-Зуево заработав 7000 руб за анкеты, в свой адрес я столкнулась с людьми с которыми бы больше не хотела бы встречаться и точно не работать с ними. Обман, оставшиеся 2000 руб. жду три недели, и получить их до сих пор не могу, слышу только отговорки "что перечислим через два дня", "что денежные средства были перечислены, но возвращаются обратно, т.к. карта не активна", "что денежные средства были перечислены и переведены ошибочно на реквизиты предыдущего фрилансера". У меня возникает только одно слово УЖАС! Не подсчитаны 200 анкет. Директор и зам. его не заинтересованы в этом вопросе, и на протяжении почти месяца мой вопрос до сих пор не разрешился. Будущий фрилансер магазина Эльдорадо г. Орехово-Зуево НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ где ОБМАН, НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ в положительное русло. Директор и его зам протирают штаны и юбку.