Отзыв о компании ООО ЧОО "Единый Центр Безопасности" Уфа
Добавлен: 15:55 28.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  1. При устройстве на работу , требуйте второй экземпляр договора на руки после подписания . ... ........................2 .Узнавайте заранее (до подписания договора) об оплате рабочего времени , которое Вас может не устроить ,на собеседование сумму обычно не озвучивают . 3. В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО ПРО ШТРАФЫ ... НЕвыход на работу 10000 т.р. , под который Вас могут подставить , если вдруг непонравитесь . Если вдруг откажитесь выходить на обект то и невыходите , все равно Вам...<a href="/feedback/list/company/103177"></a>

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Прочитав отзыв об ООО ЧОО ЕЦБ, не соглашусь. В этой организации работаю уже около двух лет. Ни разу не задерживали зарплату, выплачивают авансы,была даже такая ситуация когда срочно нужны были деньги на лечение, написал заявление вне срока выплаты авансов, директор подписала и выдали. Договор у меня на руках есть. Да,зарплата не большая, но стабильная,а это важно в наше время. Наверное пишут эти отрицательные отзывы те,у кого нарушения в работе и их выгнали за них, поэтому обижайтесь на себя и дисциплинируйте себя, а не пишите клевету на хороших людей. Штрафы не применяют,если выполняешь нормально свою работу.

Маленькая зарплата, далеко от дома объект