Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 15:10 28.04.2016
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Здравствуйте!Вот хочу развеять миф об отрицательных сторонах компании. Пришла в Мебель Черноземья еще в 2014 году, проработала не долго и вынуждена была уйти по уходу за больным человеком. Конечно очень переживала, т.к у нас эта компания всегда на хорошем счету! Устроиться почти не возможно, текучки нет, как в других мебельных ( не хочу называть ), но кто сталкивался, поймет.И вот в 2015г. мне повезло во 2 раз. Позвонили и позвали .снова.Была на седьмом небе от счастья.Я считаю так, если ты хочешь и умеешь РАБОТАТЬ то ты будешь работать,а если ты лентяй,привыкший сидеть на " одном месте" и жевать сопли, винить в своих неудачах начальство и коллег , то тебе никакая должность не поможет,будь ты хоть президентом.Последнее время появилась тенденция ругать руководство.Ребята,а ВЫ сами-то смогли бы встать на их место и удержать на плаву хотя-бы такую компанию? Я уже не говорю о прибыли и содержании таких лоботрясов как те нытики чьи отрицательные отзывы вы читаете.Хочется сказать очень много , но к сожалению везде есть свои рамки. Если вы умеете и любите именно работать,то смело устраивайтесь! Если ещё возьмут!!!!