Отзыв о компании ООО "HEADS"
Добавлен: 14:59 28.04.2016
Сайт:  headslegal.ru
Телефоны: +7 (495) 988 97 98

Описание деятельности:  консалтинговая компания, специализирукется на юридических услугах

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работаю в компании пол года, с первого дня встретили тепло, коллектив действительно дружный. Руководство компании открыто новым идеям, готово слушать своих сотрудников. Из плюсов однозначно отмечу офис компании, немного пустынное место, рядом церковь, но от метро семь минут пешком, не очень удобно ходить по кафе, однако можно брать еду из дома, в офисе есть кухня со всеми условиями.
Рабочее место отлично оборудовано, кабинеты большие, сотрудников в кабинете мало, удобно работать в тихой обстановке в отличии от шумных open-space, где мне приходилось работать раньше. При этом кабинеты находятся рядом и легко общаться с коллегами по смежной работе.

Из минусов пока могу отметить низкий уровень коммуникаций в компании, нет практики полноценных мозговых штурмов, а я люблю работать в команде. Но насколько знаю, руководство работает над этой проблемой.