Отзыв о компании NOBLE HOUSE GROUP
Добавлен: 14:36 28.04.2016

Никнейм: Call log (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Пицца в кафе через дорогу реально вкусная.

Предыдущие 2 отзыва - взброс HR'а. она, кстати одна из немногих хороших людей в этой гадкой помойке. куском говна под названием Ноубл Хаус заправляет мерзотнейшая жаба Питер Схретус (живая копия Питера Гриффина, только не смешная). Ужасный тип из Голландии, который в рф занимается наёбом своих друзей из топовых компаний по производству метрологического оборудования, делая накрутку себестоимости в !!!4!!! раза на ВСЕ свои "услуги". В целом Noble House представляет из себя офис из 15 человек, находящий в одноэтажном сарае на отшибе метро белорусская. Придя на работу в этот прекрасный "офис" я с 1ого дня занимался не своей работой и более того, работой в которой у меня вообще нет опыта. В мой 1ый день было уволено несколько человек (естественно по собственному) и была проведена "реструктуризация". То есть на меня повесили абсолютно ВСЁ, разве что логистикой не занимался. Хочу отметить, что я бы и недели не протянул в этом аду, без помощи человека, который в компании занимается метрологией и нотификацией ФСБ. В компании нереальная нехватка кадров, например на айтишника повесили пару клиентов и он ведёт их поставки))) Вы только сука вдумайтесь! Айтишник ведёт клиентов! На данный момент у руля НХ бывший секретарь ген дира (шарите да?), которая раздаёт адские указания, совершенно не вдумываясь в процесс, так как на деле всё равно остаётся секретарём) Слава Богу у меня ума хватало не делать ничего из этого бреда и спокойно заниматься "своей" работой, а то делов бы было.. ух! Короче... не вздумайте в это болото даже лезть. Отряхнуться после этого будет очень сложно.