Отзыв о компании бродяга
Добавлен: 13:14 28.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Просто не существуют.

Работал в этой недокомпании курьером, обещали платить каждый день, официально не оформили, кинули на зарплату, хотели повесить на меня кражу у клиента денег, на что я ответил вызывайте полицию, будем разбираться, они сразу язык в одно место, сразу поняли что у них не выйдет меня надуть, да и нелегалы из среднеазиатских стран которые у них работают стали возмущаться, мол какой полиция ты что, в лишний раз я лично перезвонил ему, он сказал что я ничего у него не крал, тогда они пошли на следующую уловку, стоило мне отойти от сумки с заказами они уронили её намеренно и обвинили меня уже в том что я повредил продукты, но буду честен в лишний раз и приведу факт что на КУХНЕ БЕГАЮТ ТАРАКАНЫ ПРИ ЧЁМ ВЕЗДЕ. В целом коллектив очень мутный напоминает полууголовный элемент, девушек с трассы и нелегалов. Хочу принести извинения тем кому я доставлял продукты (пиццу, суши). мне очень не ловко что ради денег которые я так не получил, доставлял людям негигиенические продукты, ещё раз повторюсь условия антисанитарные там очень и очень! Трудовая инспекция, Сан.эпидем станция и Прокуратура должны быть заинтересованы в срочном порядке.