Отзыв о компании ИП Гомзяков А.Ю.
Добавлен: 13:04 28.04.2016
Другие названия: GaStone
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  gastone.ru
Регионы работы: Курган
Телефоны: 89128356059

Описание деятельности:  производство мебели и столешниц из искусственного камня

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Офис в центре города, красивые выставочные образцы, своевременная зарплата, два выходных в неделю, клиенты с средним достатком, не эконом.

График - при устройстве обговаривался один, по факту вышел по другому, после увольнения второго дизайнера стало больше рабочих дней, а оклад не добавился и процент от заключенных договоров снизился, объяснили тем, что станет больше договоров за счет нового директора по развитию, который будет помогать правильно консультировать клиентов и ему нужно с чего то платить и поделили между нами мои проценты - "а менеджер не должен обогощаться за счет работодателя" - так и сказал и добавил : ты молодец, что у нас долго работаешь, другие три - четыре месяца и все...Постоянно меняются условия оплаты, появляются новые обязанности, не связанные с работой дизайнера, а именно: продажа роботов- пылесосов ( проводят тестирование по знанию продуктов, а оплата за них мизирная), заказ материалов, прозвон по заявкам в другие города за свой счет, не прозрачная зарплата, директор ее начисляет сам и все время придумывает какие -то дорогие доставки, не учтенки и тому подобное, все время меньше ожидаемой. Оплата в % с суммы договора за минусом материалов, доставки, не учтенки. Ни когда не посчитаете. Ни где больше так не рассчитывают зп, обычно платят % с суммы договора. Причиной увольнения послужили все эти факторы и еще отказ в личном заказе мебели( маленький навесной шкафчик), некогда им заниматься моим заказом - не кому и еще один фактор - не желание изучать по книге специализированную компьютерную программу, внедряемую в работу новым сотрудником - директором по развитию, который обучался по скайпу платно этой программе. Как по книге можно изучить программу, в которой поэтапно нужно выполнять задания в программе со специальным ключом, мне ключ даже не дали. При увольнении мне опять же посчитали зарплату ниже и не выплатили компенсацию за не отгульный отпуск, директор объяснил: мы за тебя платили 13 %, не высчитывали из зарплаты, поэтому ты не возвращаешь эти 13%, а мы не выплачиваем тебе компенсацию за отпуск.